Girls in pantyhose (100 photos) For men ;)

23 February 2007
21
The post contains material for an audience over 18 years of age. Please make sure that you really want to see this and that you are over 18 years old.

Guys, so that only the most beautiful and sexy girls always surround you!

































































































































































































+728
21 comment
respect
5 April 2009
37 comments
0
)))) суперовски ))
j_j
j_j
28 February 2010
0
заебись
anonim
anonim
24 March 2010
0
я хочу почти всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! whitebear_027 whitebear_027 whitebear_027
fack
fack
19 April 2010
0
пиздато
+_0
+_0
18 August 2010
0
Норм бабы new26 new26 new26 new36 new26
nikonenkor
18 August 2010
2 303 comments
0
опять жопы и письки ((
Жэка
Жэка
11 November 2010
0
Спасибо за фотки, но вот кто теперь будет отмывать мой монитор?! ;-))))))))))0 пацтулом ;-))))))
aghdt
5 November 2011
0
Поза отравленной жабы-это очень сексуально да ?
никола коновалов
13 March 2012
21 comment
0
СУПЕР КЛАСС
никола коновалов
3 May 2012
21 comment
0
суперские ещё фото
никола коновалов
22 May 2012
21 comment
0
Xoтя на форумах большинство мужчин и женщин одинаково негативно воспринимают идею ношения мужских колготок , мировая мода продолжает насыщать рынок, реагируя на спрос. Итальянский дом моды Emilio Cavallini несколько лет назад представил линейку колготок в стиле унисекс, которые можно носить и мужчинам, и женщинам. Представители бренда недавно заявили, что среди покупателей их колготок мужчины составляли 2-3%, или около 30 тысяч человек в год. B) B) Мужчинам, которые ищут в одежде комфорт и тепло, дизайнеры предлагают... модные колготки. Спрос на этот традиционно женский предмет гардероба среди сильного пола неуклонно растет.
никола коновалов
29 May 2012
21 comment
0
Колготки мужские – еще раз о главном. Соглашусь со многими, что купить колготки мужские в обычном магазине не легко, так как это нетипичный предмет гардероба. Большинство покупок совершается дистанционно. Почему мужчины во всем мире склоняются к ношению колготок? Да, потому что это функциональная и удобная одежда. Мужчины могут носить колготки незаметно под длинные джинсы или брюки или провокационно с короткими шортами или капри, как модный аксессуар. Мужские колготки приобрели множество различных форм. Они отличаются толщиной, прозрачностью и цветом. На цвете хочется остановиться по подробнее… Например, известный итальянский дизайнер Эмилио Каваллини выпустил уже несколько коллекций колготок «unisex» с яркими и даже кричащими расцветками. Это белые ромбы на черном фоне, «шахматный» черно-белый рисунок, яркие звезды, молнии… в общем – буйство красок! В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет, и которые воплощал в своих колготках.

Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den. Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах. Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки,

Вы получаете непрерывный массаж ног на протяжении всего дня! Есть ли у мужских колготок минусы? К минусам можно отнести индивидуальную непереносимость к компонентам, входящим в их состав (например, аллергия к шерсти). Но, зная эту особенность своего организма, можно с легкостью найти компромисс и приобрести на зиму колготки с модалом или хлопком. Главный ограничитель для ношения мужчинами колготок, как повседневной одежды, – это общественное мнение. В умах многих проводится параллель между колготками на мужчине и нетрадиционной ориентацией или кросс-одеванием. Но ведь еще каких-нибудь сто лет назад и женщина в брюках воспринималась как мужеподобное существо с лесбийскими наклонностями… Но тенденцию признания колготок предметом одежды «unisex» не остановить. Например, в Голландии по мнению социологов уже каждый пятый мужчина носит колготки! Почему мужчины должны отказаться от их удобства и комфорта в угоду чьему-то мнению? В России купить мужские колготки можно, в подавляющем большинстве случаев, можно лишь дистанционно.

Например, в Магазине мужских колготок, мужских чулок и белья Вам предложат множество моделей лучших производителей США, Европы и Азии! И в заключении хочется отметить, что большинство женщин считают мужские ноги в колготках более привлекательными и сексуальными! А это, согласитесь, тоже немаловажно!
никола коновалов
27 December 2012
21 comment
0
С НАСТУПАЩИМ 2013 Новым годом Вас всех!Удач здоровья радости и мира весело отгулять чтобы дед мороз не поймал вас за нос!!
Орк
Орк
26 May 2017
0
Девченки в колготках ,суперсекси
Александр танк
Александр танк
8 June 2017
0
Суперское потрясения
чулконос
чулконос
23 July 2017
0
колготки супер
draftingi
22 September 2018
1 comment
0
Классная подборка фото!
Митя
Митя
9 November 2018
0
Я обычно мастурбирую на девочек
Денис белоусов
Денис белоусов
26 April 2019
0
Хочу дрочить и уже дрочу
Табак
Табак
16 November 2023
0
гандону модеру-совку, совковую ракету в окно!
пидар, хули я не так написал то? животное совковое, самое подлое и мерзкое что в мире есть, так это совки, твари, РАКЕТУ ТЕБЕ В ОКНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пидерас, ты наверное русня к тому же? жаль недобили выродков. чмо совковое, петух
Karen
16 November 2023
764 comments
0
Табак,
Че ты как истеричка? Новость оппубликована 2007 году ))) я дума модеры давно сюда не заглядывали)
Add your comment
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

You might be interested in:
Registration