Представлен Morgan Plus Four 2025 с дизайном в ретро-стиле (39 фото + 1 видео)

Категория: Ретро машины, PEGI 0+
13 апреля 2024

Компания Morgan представила обновленную версию своей культовой модели Plus Four, что продемонстрировала улучшенный дизайн и технические характеристики. Так, обновленный родстер выделяется более элегантным экстерьером, интегрированными поворотниками в фары и задние фонари.





Среди заметных обновлений - увеличенные фары, обновленные задние фонари, а также измененные передний сплиттер и диффузор с характерным "плавающим цоколем номерного знака". Помимо этого, автомобиль получил обновленный шильдик и гладкие алюминиевые зеркала заднего вида. В интерьере заметен обновленный жидкокристаллический дисплей, улучшенная аудиосистема Sennheiser, обновленная подсветка, а также брелок с измененным дизайном.

Для покупателей доступны два варианта двигателей: 2,0-литровый четырехцилиндровый TwinPower Turbo в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или 8-ступенчатая автоматическая коробка передач в тандеме с более мощным силовым агрегатом, оба мощностью 255 лошадиных сил. Разгон 0-100 км/ч занимает 5,2 секунды с механической коробкой передач и всего 4,8 секунды с автоматической.

Новинка оснащается обновленными компонентами подвески, включая новые пружины и амортизаторы для обеспечения наилучшей динамики движения. Для энтузиастов, желающих получить дополнительные улучшения, предлагается опциональный пакет Dynamic Handling Pack, включающий заднюю антипробуксовочную балку и регулируемые в одном направлении амортизаторы.

Гендиректор Morgan Массимо Фумарола подчеркивает тщательный подход к обновлению Plus Four, в результате чего получился изысканный, удобный и высококачественный спортивный автомобиль.

Стартовая стоимость составляет 62 500 фунтов стерлингов. Производство начнется в мае.















































































0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация