ТОП-12 самых популярных сериалов этой зимы на Netflix (12 фото)

Категория: Кино, PEGI 0+
2 марта 2024

Надоело пересматривать старенькие сериалы? Тогда держите подборочку самых популярных сериалов этой зимы, которые собрали миллионные просмотры на Netflix. Выбор более чем разнообразный. Есть и исторические сериалы, драмы и комедии. В общем, на любой вкус! Всем приятного просмотра.

Корона (2016 — 2023)





Просмотры: 5,8 млн

Долгожданный и завершающий шестой сезон сериала о королевской семье прогремел по всему миру. С первого сезона «Корона» вошла в топ лучших сериалов последних лет. На IMDb англоязычная публика поставила сериалу оценку 8,6. Восемь недель он держался в рейтинге среди самых просматриваем на Netflix.

Моя жизнь с мальчиками Уолтер (2023 – …)



Nomadic Pictures

Просмотры: 12,8 млн

Зрители не отрывали глаз от главных героев весь декабрь и январь (8 недель). Сериал рассказывает о девушке, которая оказалась в «мальчишеском раю»: после смерти родителей она попадает к опекунам, которые уже воспитываю десятерых сыновей.

Аватар: Легенда об Аанге (2024 — …)





Просмотры: 21,2 млн

Адаптация одноимённого мультсериала вышла 22 февраля и собрала уже немало просмотров, сразу заняв первое место в еженедельном топе.

Один день (мини–сериал, 2024)



Просмотры: 9,9 млн

Этот сериал транслируется только 3 недели, но уже набирает обороты. Людей по всему миру захватила история двух влюблённых, которые на протяжении десятилетий не могут признаться друг другу в любви.

Готовые (мини–сериал, 2023)



Просмотры: 9 млн

Настоящие герои-спецназовцы обезвреживают мощную бомбу, спасая целый город. Но затем они совершают ошибку: они решают отметить это на полную катушку, не зная, что задача не завершена и им придётся решать новую проблему в совершенно неадекватном состоянии. Комедийный боевик держался в топе целых два месяца.

Александр: Создание бога (2024 — …)



Просмотры: 7,1 млн

История Александра Македонского, рассказанная со всем размахом драматизма и декораций. Новая попытка Netflix снять исторический проект намного успешнее прошлогодней «Царицы Клеопатры».

Мальчик поглощает Вселенную (мини–сериал, 2024)



Просмотры: 4 млн

Светлый сериал о взрослении, главным героем которого является мальчик из рабочего класса. По сюжету ему придётся вступить в неравное противостояние, чтобы защитить свою маму.

Братья Сунь (мини–сериал, 2024)



Просмотры: 6,9 млн

После успеха оскароносного «Всё везде и сразу» (2022) Мишель Йео снялась в ещё одном комедийном боевике, который пять недель держался в топе Netflix по просмотрам зрителей.

Турист (2022 — …)



Просмотры: 6,8 млн

Второй сезон британского триллера держался в топе четыре недели подряд с момента выхода, что говорит о несомненной заинтересованности зрителей в продолжении истории об ирландце, вскрывающем своё собственное тёмное прошлое.

Грисельда (мини–сериал, 2024)



Просмотры: 20,6 млн

Главную роль в криминальной драме исполнила София Вергара, известная по комедийному сериалу «Американская семейка» (2009-2020). Учитывая, как непросто вжиться в роль другого персонажа (к тому же совершенно иного жанра) после столь длительного проекта, мы не можем не отметить грандиозный успех актрисы. Сериал уже пятую неделю держится в топе и является единственным за всю зиму, который не снижал планку максимального количества просмотров две недели подряд.

Детство Шелдона (2017 — 2024)



Просмотры: 2,7 млн

Ситком о гении из «Теории большого взрыва» (2007-2019) попадал в топ самых просматриваемых почти каждую неделю зимы (в совокупности восемь), причём популярностью пользовались не только последние сезоны (7-ой вышел в январе этого года), но и первые. Учитывая это, можно сказать, что сериал продолжает привлекать внимание зрителей.

Единожды солгав (мини–сериал, 2024)



Просмотры: 37,1 млн

За все три месяца зимы именно этот сериал собрал самое большое количество просмотров за одну неделю и держался в топе 6 недель. Он представляет собой триллер, интрига которого построена вокруг смерти одного из героев с необычными последствиями.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация