Подборка худших сериалов от Netflix по мнению зрителей (11 фото)

22 августа 2023
1

Netflix - велик, ужасен и могуч. К творениям этого стримингового сервиса фильмов и сериалов можно относиться по-разному. Но вот уж в чем нет сомнений, так это в его невероятной продуктивности и трудолюбии. Только в 2016 году компания выпустила 126 оригинальных сериалов и фильмов, а это значительно больше, чем у любого другого сетевого или кабельного канала. И каждый год Netflix радует зрителей чем-нибудь новеньким. Однако, это не знает, что каждый их проект - бриллиант, как "Очень странные дела" или "Черное зеркало". Эти сериалы, конечно, тоже критикуют, но у сервиса есть и более провальные проекты. Давайте поглядим, какие сериалы от Netflix разочаровали даже самых непритязательных зрителей.

«Тень и кость» (2001)





Девушка-воин, сверхъестественные существа, сила духа и магии — набор клише, который сработал для одних зрителей, а для других стал сериалом с предсказуемым сюжетом и плаксивой главной героиней.

«Хемлок Гроув» (2013–2015)



Начинается история с убийства ученицы в небольшом городке, за которым следует череда мистических происшествий, но, нет, это не «Твин Пикс». Видимо это и стало причиной разочарования зрителей.

«Обитель зла» (2022)



Авторы решили испытать удачу и выпустить свою экранизацию известной игры, по которой уже снимались фильмы, но вышло у них совсем неудачно.

«Царица Клеопатра» (2023)



Сериал претендует на историческую достоверность, но уже вызывает шквал негодования со стороны египетских зрителей и не только.

«Сорвиголова» (2015–2018)



Получивший достойные отзывы и оценки, этот сериал среди некоторых зрителей считается переоценённым, так как сильно изменяет прототип. Сериал основан на комиксах Marvel об одноимённом персонаже, который делит свою жизнь на обычную и супергеройскую, как и известный Супермен, но всё же между ними есть значительное отличие…

«Более полный дом» (2016–2020)



Ситком сериала «Полный дом», выходившего в 90-е, который стал разочарованием для своих поклонников.

«ОА» (2016–2019)



Мистический сериал из двух сезонов о слепой исчезнувшей девушке, которая неожиданно для всех возвращается и прозревает, в чём и кроется загадка истории.

«Ривердэйл» (2017-…)



Мегапопулярная американская подростковая драма начала выходить ещё в 2017 году и определённо завоевала свою аудиторию. Первый сезон смотрелся некоторыми зрителями запоем, но продолжение разочаровало нагромождением всевозможных выдумок сценаристов.

«Большой рот» (2017)



Несмотря на в целом хорошие оценки онлайн-кинотеатров, не всем зрителям понравился юмор и графика анимационного сериала о подростках, столкнувшихся с ужасами полового созревания.

«Судьба: Сага клуба Винкс» (2021–2022)



Выросшие на популярном мультфильме девчонки также не оценили перезапуск сериала о любимых феях. Мир волшебства стал более ограниченным, зато стало больше клише, доведённого до максимализма.

«Космические силы» (2020–2022)



Казалось бы, Стив Карелл, звезда «Офиса», мог дать жизнь новому и актуальному сериалу, но не тут-то было. Некоторые кадры разошлись на мемы, а ляп художников по костюмам ходит в сети до сих пор (на фотографии справа нашивка с ФИО — Телатовицх Ы.С.)

+1
1 комментарий
serjolisencos
29 августа 2023
864 комментария
0
Revqawuihc &.Y. laughing
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация