Электромобили MAXUS теперь официально представлены в Украине (17 фото)

Категория: Электромобили, PEGI 0+
14 марта 2024





На Украине появился новый игрок на рынке электромобилей. Речь идет о бренде MAXUS, использующем большой опыт китайской компании SAIC, партнере крупнейшего в мире производителя аккумуляторов для электрических автомобилей CATL (Contemporary Amperex Technology Ltd).



Еще в 2011 году руководство одного из крупнейших автопроизводителей Китая решило создать новый бренд MAXUS. Именно эта компания в конце концов поглотила британскую компанию LDV и переманила немало ведущих инженеров Toyota. Цель – создание современных и технологически продвинутых автомобилей.





В результате за прошедшие годы дочерняя компания SAIC стала одним из крупнейших производителей кроссоверов, пикапов, минивэнов и коммерческих автомобилей малого и среднего размера. На сегодняшний день автомобили MAXUS продаются в 42-х странах мира, среди которых теперь и Украина.



Импортером автомобилей является RSA – компания, основанная в 1936 году со штаб-квартирой в Драммене, Норвегия. Компания имеет большой опыт в автомобильной промышленности и более 10 лет работы с брендами электротехники.



Официальным дилером MAXUS в Украине является ЧП «Айджи». Первый дилерский центр открылся в Киеве (с. Бортничи, ул. Заболотного, 1А), но в течение 2024 планируется расширение дилерской сети в Киеве, Харькове, Львове, Луцке, Житомире и Днепре.



Представление MAXUS в Украине означает не только выход на новый рынок, но построение прочных отношений с клиентами на основе доверия. Благодаря высоким стандартам качества, надежности и ответственного сервиса, MAXUS стремится заручиться доверием украинских потребителей, став для них больше чем просто брендом, а надежным партнером на долгие годы.









На сегодня электромобили Максус в Украине представлены электрическими фургонами, пикапами и кроссоверами.

Электромобили MAXUS в Украине.

MAXUS e-Deliver 3



MAXUS e-Deliver 9



Euniq 6 SUV



Т90 EV



MIFA9



Что важно, на автомобиле действует официальная (!) гарантия, а также предусмотрен сервис полного цикла! Гарантия – 5 лет на автомобиль и 8 лет на аккумулятор (или пробег в 160 тысяч км для грузовых автомобилей и 200 тысяч км для легковых).

Запас хода электромобилей MAXUS – от 300 км до 595 км в зависимости от модели. Ознакомиться с полным перечнем моделей и узнать цены можно на сайте официального представителя maxus-motors.com.ua.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация