Принцесса Меган Маркл появилась в комедийном сериале (6 фото)

1 октября 2019
После 23-летнего перерыва на экране вновь появится комедийный сериал "Точная копия" - прообраз прославленного шоу "Куклы". Среди его героев окажутся принц Гарри и Меган Маркл, Дональд Трамп и Марк Цукерберг - словом, большинство героев современности. Сериал, как всегда, обещает быть острым и очень смешным!







Один из создателей сериала, Роджер Лоу, заявил, что первый выпуск сериала уже снят и готов к выходу в эфир.





"Наш мир полон хаоса, - говорит Роджер Лоу. - Так почему бы не посмеяться над этим, не привнести в него здоровый юмор? Это лучше, чем брызгать слюной с экрана, так что мы решили попробовать".

По словам Лоу, создатели решили не размениваться на мелких британских политиков - предметами их шуток будут, в основном, фигуры мирового масштаба.



Предыдущая версия сериала выходила в эфир с 1984 по 1996 год. Главной целью для шуток юмористов была в то время премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер. Но сейчас у программы другие герои: на фото - Марк Цукерберг.



Не пройдут создатели сериала и мимо мира звезд: на фото - еще один персонаж будущих серий, рэпер Канье Уэст. А если Уэст здесь - то наверняка зрителей ждет встреча и с его супругой Ким Кардашьян.



Озвучивать персонажей будет известный британский пародист Люк Кемпнер, а созданием образов занимается знаменитый карикатурист Эдриан Тил. Один из знаменитых эпизодов прошлого шоу был посвящен Елизавете II. Желаем британцам приятного просмотра!
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация