Болезни, гибель, разводы – фатальные происшествия с актерами «Интернов»

22 мая 2017
Сериал «Интерны» вот уже 7 лет идет на телеканале ТНТ и успел завоевать целую армию преданных поклонников.

Тем временем вне съемок у популярных актеров проекта произошло множество важных событий, после которых они уже никогда не станут прежними.

Казимир Лиске



Актер американского происхождения играл в сериале одного из пациентов. Казимир родился в Денвере, но последние 10 лет успешно снимался в России. Как гром среди ясного неба 24 апреля прозвучала новость о его гибели – актер упал с 5 этажа.



Светлана Пермякова



«Интерны» познакомили Пермякову с будущим отцом ее ребенка – Максимом Скрябиным. Несмотря на разницу в 18 лет актеры долго встречались. Сегодня у них общая дочь, но Светлана уже счастливо влюблена в другого.

Александр Ляпин



Артист очень ревностно относится к своей частной жизни. Никто не знал о его возлюбленной, пока не случилось несчастье – недалеко от столичного ночного клуба их избила группа неизвестных. Александру сломали нос и он получил сотрясение, его девушка Левашкевич Полина тоже пострадала.

Дмитрий Шаракоис



Артиста одно время просто преследовала полоса неудач. Он тоже подвергся избиению, а на Кипре, будучи за рулем в легком подпитии, едва не попрощался с жизнью – чудо спасло Дмитрия от неминуемой гибели.

Кристина Асмус



Актриса так напряженно работала, что от истощения попала в больницу. Во время участия в шоу «Без страховки» она надорвала связки, и понадобилась операция. После восстановления Кристина призналась, что слишком много требовала от своего организма. Но были у девушки и радостные события: она вышла замуж за Гарика Харламова и родила дочь.

Александр Ильин



Исполнитель роли Лобанова очень набожный человек. Актер уверен, что многих несчастий ему удалось избежать благодаря вере. Сейчас он успешно совмещает актерство и создание панк-музыки.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация