4 знаменитости, которые были усыновлены (4 фото)

12 мая 2017
Воспитать ребенка – сложная задача, особенно, если он был взят из приюта. Родители этих знаменитостей отлично справились со своей задачей. Кто из знаменитостей был усыновлен?

Стив Джобс

Стив родился у несмышлёной студентки Джоан Шибле, которая выросла в религиозной семье. Родив ребенка, она сразу отказалась от него. Мальчика взяли Пол и Клара Джобс, которые старались дать ему все: необходимую любовь, поддержку и образование. 

Именно в этой семье мальчик начал увлекаться вещами, которые в дальнейшем определили его судьбу. Основатель известной «яблочной» империи знал о том, что его взяли из детского дома, но он не признавал, когда его родителей называли приемными.



Николь Ричи

Когда малышке было два годика, ее настоящий отец умер, и ее приняли в семью его друзья Лайонел Ричи с супругой. Когда девушка выросла, она начала выходить в свет с небезызвестной тусовщицей Пэрис Хилтон. 

Вместе девушки посещали вечеринки, угоняли машины и страдали разными зависимостями. Но когда Николь встретилась с музыкантом Джоэлом Мэдданом, она преобразилась. Девушка нашла любимое дело, стала верной женой и хорошей мамой.





Джейми Фокс

Настоящая мать Джейми Луиза Диксон бросила ребенка, когда ему было 7 месяцев. Его воспитывали бабушка и дедушка, которые в прошлом удочерили и Луизу. 

В интервью одному из журналов актер рассказал, что не держит обиды на своих биологических родителей. Он продолжает держать дверь в сердце открытой. Однажды ему даже удалось пообщаться со своей настоящей мамой.



Светлана Сурганова

Во время очередного скандала с мамой Светлана узнала, что она приемная. Именно это непонимание, по словам девушки, позволило ей осознать себя, свою жизнь и наладить отношения с родителями. 

Будучи ребенком, Светлана перенесла несколько патологий, которые и спугнули ее настоящую мать. Девушка не интересуется ей, хотя и решила не обижаться. Она не держит зла на родителей, которые бросили ее.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация