Женщина с удвоением матки объяснила, почему для нее два бойфренда параллельно — не измена (5 фото)

Категория: Секс, PEGI 16
23 марта 2024

25-летняя Эмили Шарлотт из графства Суррей (Великобритания) родилась с редкой патологией — маткой дидельфис. У нее две матки и две шейки матки, и она уверена, что если одной маткой пользуется один ее партнер, а второй — другой, это вообще нельзя считать изменой. Очень интересные рассуждения.





Диагноз Энни Шарлотт был поставлен в 16 лет, когда она пошла к врачу за противозачаточной спиралью. С медицинской точки зрения феномен «матка дидельфис» означает, что женщина может зачать детей от двух разных мужчин в одно и то же время. Также у нее две менструации — с этим она справляется с помощью контрацептивов, — и, по ее словам, обе ее матки полностью функциональны.

В прошлом году Энни рассталась с партнером после длительных отношений и начала встречаться сразу с двумя мужчинами. Она утверждает, что не изменяет ни одному из них, поскольку одна ее вагина — для одного, а вторая — для другого. Разделяй и властвуй, так сказать.

Энни Шарлотт из Суррея родилась с удвоением матки



«Я не изменяю, потому что у каждого из них своя личная вагина, — говорит Энни. — Хотя, признаюсь, друг о друге они не знают. Я никогда им не рассказывала и не думала, что им нужно знать. У них есть личная вагина, они занимаются сексом только с ней».

С одним из мужчин Энни встречается четыре месяца, со вторым — два месяца.

Энни — модель, зарабатывающая на контенте для взрослых



Энни говорит, что ей бывает «трудно совмещать» обоих мужчин, но она видится с каждым из них раз в неделю и проводит с ними выходные дни попеременно.

«Я бы не сказала, что у нас есть расписание секса как такового, но я не занимаюсь сексом с ними обоими в один и тот же день — мне кажется, это справедливо по отношению к ним, — рассказывает она. — Хотя они пользуются разными вагинами, между ними может протекать жидкость, и мне кажется, что они расстроятся, если узнают об этом. Парни, кажется, расстраиваются, когда у девушек происходит секс с несколькими партнерами в течение 24 часов, так что я решила, что так будет лучше».

Энни рассказала, что видится с каждым из бойфрендов раз в неделю и старается не заниматься сексом с одним сразу после другого



Она также рассказала, что делает контент для платформы для взрослых вместе с обоими своими бойфрендами, которые не знают друг о друге



«У нас есть некий график, когда мы делаем контент для онлайн-платформы, а не когда мы занимаемся сексом — хотя он не очень строгий, я все равно могу развлекаться с обоими своими парнями на камеру и вне ее в разное время, — поясняет Энни. — И я не считаю это изменой, потому что я позволяю своим парням использовать по одной вагине».

Рассказывая о том, как она узнала о своем диагнозе, Энни говорит: «Я была молодой женщиной, только начала интересоваться свиданиями и изучать разные части своего тела, и вдруг мне сказали, что оно не такое, как у всех остальных. В подростковом возрасте хочется быть "нормальной", и когда тебе говорят, что это не так, это страшно».

Но постепенно я научилась принимать это и жить с этим. Перестала смотреть как на медицинскую проблему. Вместо этого стала воспринимать как нечто суперкрутое, потому что реакция людей на меня была шокирующей, но в то же время такой интересной. Теперь я полностью смирилась с тем, что это часть меня самой. И я никогда не была так уверена в себе, как сегодня».

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация