В Южной Корее засудили 79-летнего актёра за сексуальные домогательства из-за поцелуя в щёку (5 фото)

16 марта 2024

Наверное, скоро начнут сажать за один лишь взгляд на женщину.





О Ён Су - корейский актёр, известный по роли шустрого дедушки из сериала «Игра в кальмара».



О Ён Су

Проект вышел в 2021 году и на какое-то время влетел в ТОПы самых популярных сериалов Netflix. О нём говорили из каждого утюга, поэтому многим он набил оскомину.

Но сильней всего «Игра» разозлила одну корейскую даму.

Она посмотрела сериал, увидела там престарелого актёра, и побежала в полицию. Там заявила, что в 2017 году где-то пересеклась с дедушкой О Ён Су, а этот «негодяй» обнял её и поцеловал в щёку. Больше ничего не делал - только поцелуй и объятия, как у подростков.

Этого оказалось достаточно для обвинений в сексуальных домогательствах и расследования. Оно шло несколько месяцев и закончилось ничем - в апреле 2022-го дело закрыли.



Но потерпевшую это не устроило и она настояла на повторном следствии. И оно уже привело к приговору: 79-летнего деда осудили на восемь месяцев тюрьмы с отсрочкой применения наказания на два года, а также обязали пройти 40-часовую программу для сексуальных преступников. Говоря проще - актёр получил условный срок. Если за эти два года не совершит никаких правонарушений, то в тюрьму не сядет. Это обычная практика для Южной Кореи.



О Ён Су с приговором категорически не согласен и будет подавать апелляцию. Корейским Жераром Депардье, которого женщины обвиняют во всех смертных грехах, он становиться не собирается.



Жерар Депардье

Напомним: почти два десятка женщин обвинили Депардье в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Одной из дам было уже за шестьдесят, но суда она не дождалась и покончила с собой. Позже выяснилось, что у неё были серьёзные проблемы с психикой. Скандал с изнасилованиями в самом разгаре, во Франции актёра уже «отменили».

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация