Британцы "нашли" тайного сына Ким Чен Ына (3 фото)

Категория: Политика, PEGI 0+
25 февраля 2024

Разоблачение недели от британского таблоида: "У Ким Чен Ына "есть тайный сын, который слишком бледен, чтобы выходить в свет". Диктатор прячет отпрыска от всех, потому что "тот худой и непривлекательный". Теперь живите с этим.





Обжигающая правда от желтушного британского издания METRO.

Экс-сотрудник Национальной разведывательной службы Южной Кореи заявил, что у руководителя КНДР есть 10-летний сын Ким Чжу Э, которого тот тщательно скрывает из-за его внешности. По словам бывшего шпиона Чхве Су Ена, Ким Чен Ын не хочет публично представлять сына из-за того, что он слишком «бледный и худой», что не соответствует стандартам красоты Северной Кореи.

«В отличие от своего отца или сестры, которая пухлая и упитанная, сын Кима, согласно тому, как его описывают, бледный и худой. Его непривлекательный внешний вид, похоже, стал причиной отказа Кима от публичного раскрытия информации о нем», — отмечает Су Ен.



При этом аналитик, директор и основатель North Korea Leadership Watch Майкл Мэдден подчеркивает, что и сам Ким Чен Ын далеко не всегда был полным.



«Когда Ким Чен Ын был моложе, он на самом деле был более худым. Посмотрите на его старые фотографии. Его отец и тетя сказали ему, что ему нужно набрать вес, чтобы он выглядел авторитетнее для того, чтобы представители северокорейской элиты, особенно старые генералы, увидев этого парня 27–28 лет, почувствовали физический страх перед ним».

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация