Британский Дикий Запад: грабители протаранили магазин на автомобиле (6 фото + 1 видео)

22 февраля 2024

В Интернете появилось видео дерзкого ограбления, произошедшего в Тоттоне (Хэмпшир, Великобритания). Воры в балаклавах протаранили вейп-шоп автомобилем, после чего зашли в магазин и разграбили его.





Воры в течение пяти минут обстоятельно обчищали полки вейп-шопа Tidal Vape в Тоттоне.



На записях камер видеонаблюдения видно, как автомобиль злоумышленников врезается в стеклянные двери, после чего два человека заходят внутрь и набивают свои сумки всем, что попалось им под руку.



Потратив почти пять минут на разгром полок, парочка начинает возиться с мешком, набитым товаром, и с трудом затаскивает его в свой пикап.





Генеральный директор Tidal Vape Бен Ричардсон был разбужен своей сигнализацией вскоре после взлома, который произошел примерно в 3.15 утра в воскресенье. 33-летний владелец 24 магазинов по всему Южному побережью сказал, что ремонт отделения в Тоттоне, недалеко от Саутгемптона, Хэмпшир, обойдется в десятки тысяч фунтов.



«Сигнализация звонила два или три раза, и я посмотрел на камеры видеонаблюдения, чтобы понять, какой магазин стал объектом нападения, — рассказал Бен Ричардсон. — Увидев повреждения, я понял, что все очень серьезно. Я впервые видел что-то настолько серьезное. Я был очень удивлен количеством повреждений, нанесенных магазину. Просмотр записей с камер видеонаблюдения поверг меня в шок».



Ричардсон сказал, что грабители охотились за одноразовыми вейпами, но не смог точно определить, сколько их было похищено. Однако он добавил: «Количество очень, очень велико. У нас были запасы на заднем дворе, которые они тоже забрали».

По его словам, магазин будет заколочен досками и останется закрытым до окончания ремонтных работ. Полиция тем временем займется расследованием дела об ограблении.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация