Пара мошенников разбогатела на кражах в спортзалах (7 фото)

24 января 2024

39-летний Эшли Сингх и 20-летняя Софи Бруйя оказались за решёткой после того, как выяснилось, что они обворовали посетителей спортзалов на 250 тыс. фунтов стерлингов. Злоумышленники крали кредитные карты из шкафчиков и оплачивали роскошный отдых в Дубае и на Амальфитанском побережье Италии.





Пара также спускала деньги в бутиках, включая Prada, и обзавелась породистым щенком. Влюблённые не стеснялись делиться кадрами красивой жизни в соцсети.

За год преступники обокрали 18 жертв в тренажёрных залах по всему Лондону.

Судья Кройдона сказал о том, что пострадавшие больше не чувствуют себя в безопасности рядом с незнакомцами. Всего поступило 18 заявлений о мошенничестве, из них 14 - в столичной полиции, одно - из Сассекса, одно - из Хартфордшира и два - из Кембриджшира.



Сингх и Бруйя из Бромли, боро Лондона, были признаны виновными в сговоре с целью мошенничества. Мужчину приговорили к трём годам лишения свободы, а Бруйю - к 20 месяцам в исправительном учреждении для молодых правонарушителей с отсрочкой исполнения приговора на два года. Девушку также обязали пройти реабилитационную программу и назначили 120 часов исправительных работ.





Детектив-констебль Луис Мартинс Да Силва заявил: "Мы знаем, что лондонцев беспокоят кражи. Такие преступления причиняют много стресса, боли и финансовых потерь. Именно поэтому мы со всей серьёзностью отнеслись к этому делу, и целая команда наших сотрудников взялась за поимку Сингха и Бруйи".



"Мы надеемся, что их арест принесёт жертвам хоть какое-то утешение. Теперь мы будем искать возможность компенсировать ущерб пострадавшим".



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация