Пвседозабота супругов стала причиной страшной смерти их дочери (8 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 16
28 декабря 2023

Когда медики увидели несчастную Лейси, они пришли в ужас. Пышущая здоровьем молодая женщина превратилась в груду разлагающейся плоти. С подачи людей, которые подарили ей жизнь и должны были оберегать и заботиться.





Издание New York Post сообщило, что супругам из Луизианы, тело дочери которых было найдено «вплавленным» в диван, на котором она пролежала около 12 лет, были повторно предъявлены обвинения в убийстве после того, как судья сняла с них обвинения по техническим причинам.



Лейси Флетчер

Шейла и Клэй Флетчеры были арестованы в январе 2022 года после того, как их 36-летняя дочь Лейси Эллен Флетчер была обнаружена мёртвой на диване, покрытом её собственными испражнениями. На момент смерти женщина весила меньше 43 кг.

Позднее паре были предъявлены обвинения в убийстве второй степени в шокирующем случае «острой медицинской халатности», но судья сняла обвинения из-за спорных формулировок.



Флетчеры, выпущенные под залог, были вновь арестованы 19 июня, и большое жюри вновь предъявило им обвинения в убийстве.



Шейла и Клэй Флетчер

После звонка в службу спасения с просьбой о помощи женщине с остановкой дыхания 3 января 2022 года медики обнаружили жуткую картину: Лейси – инвалид с редкой неврологической проблемой, не была способна управлять ни одной своей мышцей за исключением глазных яблок.



В этом кошмаре бедняжка жила

Родители, которые были её опекунами, настолько «прекрасно» заботились о дочери, что обездвиженная бедняжка жила вросшей в диван, который представлял собой зловонную яму, заполненную мочой и фекалиями. У женщины был дефицит массы тела, пролежни, хотя отец и мать утверждали, что заботились о ней, переодевали, мыли, перевязывали, кормили. А от посещения врача парализованная Лейси категорически отказывалась сама.





Коронер, повидавший за время работы всякого, после осмотра тела не мог прийти в себя неделю. Доктор Бикхэм не верит в искренность заверений родителей погибшей и прокомментировал трагедию следующим образом:

Это худшая форма медицинской халатности, которую я когда-либо видел. Я не знаю никаких других прилагательных или наречий, чтобы добавить к этому.



Соседи отзываются о Шейле и Клэе как о набожных, открытых и чутких людях, которые искренне заботились о больной дочери, помимо прочего страдавшей аутизмом. Но под маской добродетели оказалось совершенно иное… Флетчерам грозит от 5 лет до пожизненного срока лишения свободы.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация