Нервы не выдержали: американский адвокат застрелил в Панаме двух экоактивистов, перегородивших дорогу (4 фото + 2 видео)

Категория: Ужасное, PEGI 16
10 ноября 2023
2

Адвоката арестовали, но многие автолюбители ему сочувствуют. Потому что бороться за сохранение климата и экологии в целом нужно, но не так агрессивно.





Экоактивисты, похоже, достали многих. Ратующие за сохранение климата люди так рьяно привлекают внимание к этой проблеме, что совершенно не считаются с окружающими. Они перегораживают дороги, останавливают работу аэропортов и творят дичь в любых других доступных общественных местах.

И хотя полиция многих стран относится к этим активистам с пониманием, у обычных людей при общении с ними всё чаще сдают нервы. В Германии стал героем водитель большегруза, который попытался задавить развалившегося на трассе бездельника. А в Панаме адвокат на пенсии и вовсе вышел из своего авто и выпустил в дорожных экотеррористов несколько пуль.



Экоактивисты перегородили шоссе неподалёку от столицы Панамы. Дарлингтон вышел из авто

Нет, сначала он пытался вразумить демонстрантов, перегородивших шоссе, но потом у юриста, видимо, сдали нервы.

Осторожно! В видео присутствуют сцены смерти!

Демонстранты, которые не дали проехать авто Кеннета Дарлингтона, протестовали из-за соглашения правительства Панамы с канадской фирмой об управлении крупнейшим открытым медным рудником, который находится "в экологически чувствительной зоне". Почему активисты не стояли с плакатами перед зданием правительства, а мешали автомобилистам, остаётся загадкой.



В результате протестная кампания закончилась смертью двух мужчин. Один, как сообщают СМИ, скончался на месте, второй - позже, в больнице. Адвоката арестовали.



Сообщается, что в отношении Дарлингтона суд может пойти на смягчение меры пресечения и назначить ему домашний арест из-за солидного возраста задержанного.

Однако президент Панамы, выразив соболезнования семьям погибших, заявил, что "таким преступлениям не место в этой стране". Следующее заседание суда состоится в Панама-Сити 15 ноября.

Дарлингтон - гражданин США и Панамы - ранее уже сталкивался с полицией из-за незаконного хранения оружия. В 2005 году в доме адвоката были найдены две винтовки М-1 и АК-47, однако его отпустили под залог после заявления, что оружие было частью военной коллекции. Его имя также связывают с финансистом Марком Харрисом. Некогда Дарлингтон работал с Харрисом, которого после осудили за отмывание денег в Соединенных Штатах.

+13
2 комментария
serjolisencos
12 ноября 2023
864 комментария
0
Браво!
nick
nick
24 ноября 2023
0
Красава, я б теж екоактивістів постріляв...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация