Эксклюзивная версия McLaren 750S Spectrum от ателье MSO (3 фото)

10 августа 2023

Для того чтобы и без того выделяющийся автомобиль сделать ещё более уникальным и заметным - тюнинг-ателье MSO применила яркую градиентную окраску.





McLaren 750S Spectrum Theme от MSO позволила отделу персонализации британского бренда продемонстрировать новые методы окраски кузова. В этом случае кузов имеет голубые волны по бокам суперкара. Компания не объявила цены на этот вариант цвета.

Исполнение Spectrum включает семь оттенков краски для создания градиента кузова путем нанесения полос на кузов автомобиля.

В дополнение к синим оттенкам McLaren намерен предложить оранжевую и серую версии этого облика. Компания должна разработать новые краски, которые смешивают светлые и темные тона, чтобы изменить цвет. MSO также предлагает нижнюю часть заднего крыла в контрастном цвете, чтобы компенсировать оттенки кузова.

«Тема Spectrum выводит то, что мы можем сделать в McLaren, на новый уровень. Требуется огромное внимание и точность, чтобы линии Spectrum полностью соответствовали поверхности невероятного кузова 750S», — сказал директор по специальным операциям McLaren. Майкл МакДонах о новом цветовом решении.

750S дебютировал в апреле 2023 года как преемник 720S. Он оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, выдающим 740 лошадиных сил. Семиступенчатая коробка передач направляет мощность на задние колеса.

Салон 750S имеет стандартную обивку из алькантары. Кожа наппа является опцией. Пассажиры сидят на сиденьях из углеродного волокна, которые легче, чем кресла в 720S.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация