Австралийка выжила в диком лесу благодаря бутылке вина (3 фото + 1 видео)

12 мая 2023

Женщина отправилась в однодневный поход по густым лесам штата Виктория - и потерялась. Хорошо, что с собой у неё была бутылка вина. Она-то и спасла горе-путешественницу, которую нашли лишь спустя 5 дней.





48-летняя Лилиан Ип (Lillian Ip) отправилась в отпуск в Брайт, на юго-восток австралийского штата Виктория. В живописных местах у подножия Викторианских Альп она собиралась провести день, но через сутки связь с ней оборвалась, и обеспокоенные родственники пропавшей обратились в полицию.



Службы экстренной помощи провели обширные поиски в районах Митта-Митта, у городов Водонга, Брайт и Олбери, однако не смогли найти никаких следов Лилиан. Наконец, спустя пять дней с начала поисков в конце грунтовой дороги в 60 км от ближайшего города была замечена машина Лилиан. Хорошо, что женщина находилась рядом со своим авто. Потерявшую силы Лилиан госпитализировали в клинику.



Выяснилось, что горе-путешественница не планировала задерживаться в дороге больше, чем на день, поэтому легкомысленно отнеслась к сборам и даже не взяла воду. Единственная жидкость, которая у неё была - бутылка вина в подарок для матери. Её-то Лилиан и пила всё это время, растягивая по глотку. Также в кармане у неё нашлась парочка леденцов.

Она рассказала полицейским, что пыталась доехать до Дартмутской плотины, но заблудилась и поняла, что свернула не туда. А потом при попытке развернуться её машина увязла в грязи, и без мобильной связи женщина не могла позвать на помощь.

Австралийка пояснила, что не пьёт, но именно благодаря вину ей удалось выжить.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация