Кабриолет Lincoln Continental 1964 года выпуска экс-президента США Линдона Джонсона выставлен на продажу (26 фото + 4 видео)

20 ноября 2022

Этот кабриолет Lincoln Continental 1964 года был куплен новым президентом Линдоном Б. Джонсоном в первые годы его президентства и использовался для поездок. Он хранил машину в гараже на своём ранчо в Стоунволле, штат Техас.





На онлайн-аукционе Bring a Trailer идут торги за открытый Lincoln Continental образца 1964 года с относительно небольшим пробегом 25,7 тысяч километров. За автомобиль уже предлагают 172 тысячи долларов: дело не в состоянии лота, а в персоне его бывшего хозяина. Первым владельцем кабриолета был президент США Линдон Джонсон.



Четырёхдверный кабриолет с белым кузовом и серо-бежевым салоном оснащён складным верхом с электроприводом. В комплектацию Continental входят гидроусилитель руля, кондиционер и радиоприёмник, а также электрические стеклоподъёмники.





В движение кабриолет приводится восьмицилиндровым двигателем объёмом 7 литров, который развивает 320 л.с. и 630 Нм крутящего момента и работает с трёхступенчатой автоматической коробкой.



Продавец утверждает, что в начале 2000-х автомобиль был серьёзно отремонтирован. Нынешнему владельцу он принадлежит с 2016 года, но кабриолетом почти не пользовались: на нём проехали около 80 километров. Покупателю передадут все необходимые документы, удостоверяющие личность первого хозяина.











































+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация