Marvel представила нового Капитана Америку: супергероем впервые станет ЛГБТ-персонаж (3 фото)

Категория: Кино
18 марта 2021
И в чат врывается "Капитан Толерантность". Персонаж под именем Аарон Фишер войдет в ограниченную серию комиксов, первый том которой выйдет второго июня 2021 года.





Что-ж, новость, конечно, вряд ли можно назвать шокирующей - более того, многие интернет-пользователи подозревали, что так просто Marvel от новых правил толерантности (больше ЛГБТ и всяких непонятных персонажей!) не отделается. И оказались правы. Издание комиксов анонсировало появление первого персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией.



Новый герой Аарон Фишер войдет в ограниченную серию комиксов "Соединённые Штаты Капитана Америки". В ней Стив Рождерс в компании капитанов прошлого Баки Барнса, Сэма Уилсона и Джона Уокера отправится в путешествие по стране, чтобы найти свой утерянный щит. В поездке он увидится с самыми разными людьми, которые надевали костюм Капитана Америки для защиты своих сообществ. Одним из них окажется и Аарон Фишер, он же Капитан Америка Железных Дорог. Авторы комикса Джошуа Трухильо и Ян Базальдуа описывают этого персонажа, как подростка, который выбрал целью в жизни защиту бездомных, забытых и угнетенных.



Всего в этой серии анонсируются пять разных выпусков, в каждом из которых будет свой капитан. Если ЛГБТ-герой уже отрисован, каких еще персонажей можно ожидать в роли Капитана Америки?
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация