"Больше геев!": звезда "Игры престолов" упрекнул компанию Marvel в дискриминации гомосексуалистов (2 фото)

13 сентября 2018
3
Кит Харингтон, сыгравший в знаменитом сериале бастарда Джона Сноу, считает, что студия должна задействовать больше представителей ЛГБТ-сообществ в своих фильмах. "Больше геев, хороших и разных", - призывает актер и, у нас странное ощущение, что к его словам будут вынуждены прислушаться.





Кит Харингтон, известный актер Сериала "Игры престолов" обеспокоен недостаточным количеством актеров-геев в Голливуде и теми ролями, которые доверяют представителям ЛГБТ-сообществ.



"У маскулинности и гомосексуальности большая проблема — они почему-то не могут быть совмещены. У нас не может быть актёра-гея, который играет какого-нибудь супергероя в фильмах Marvel. Когда это уже произойдёт?" - негодует Харингтон.

Он недоумевает по поводу существующего стереотипа, что гомосексуалисты не могут сыграть по-настоящему мужественного героя и режиссеры предпочитают выбирать на эти роли людей традиционной ориентации.

The Marvel Cinematic Universe под давлением альянса геев и лесбиянок, потребовавших вводить в каждый второй фильм актеров ЛГБТ-сообщества, уже пересмотрел свои планы и пообещало предоставить актерам нетрадиционной ориентации больше ролей. Под влиянием требующих равноправия актриса Руби Роуз объявила, что станет первой явной лесбийской героиней Batwoman.
-7
3 комментария
Тюлень
14 сентября 2018
1 921 комментарий
+1
Вот вроде нормальный мужик с виду, а оказался дауном! От всей этой мразоты уже в глазах рябит, невозможно нормального фильма найти, где бы не было нигеров и гомосятины. Что дальше? Легализируем и сбацаем фетиш из педофилов? А чего, они тоже люди,они что виноваты, что такими родились? А если вы не признаёте и не ставите их права выше своих, то значит вы - хуже, да? Узнаёте? Посмотрите хотя бы "Падение Трои", рекомендую по-быстрому в каком-нибудь обзоре, т.к. ваш мозг превратится в скисшее дерьмо после полного просмотра этого сучьего высера
GreenFriend
14 сентября 2018
1 482 комментария
0
Тюлень, ты тоже это смотрел..?
I know that feel, bro)
Катя
Катя
15 сентября 2018
0
Нда... Как говорила моя бабушка: идиота кусок.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация