Харви Вайнштейн получил травму головы в тюрьме Райкерс-Айленд (3 фото)

13 марта 2020
Осужденный за сексуальное насилие киномагнат Харви Вайнштейн упал в воскресенье утром в тюрьме Райкерс-Айленд, сообщил CNN его пресс-секретарь Джуда Энглмайер.

Энглмайер сказал, что у Вайнштейна перед падением закружилась голова.





— Харви говорит, что у него все время пульсирует голова, и он думает, что это сотрясение мозга. Официально диагноз ему не поставлен, — сказал Энглмайер.

Энглмайер, который разговаривал с Вайнштейном по телефону в воскресенье вечером, говорит, что у Вайнштейна «было много времени, чтобы подумать о своей жизни и о том, что он сделал», добавив: «Он сказал, что не был хорошим парнем, и поэтому попал в тюрьму».

Харви Вайнштейн не может уверенно держаться на ногах, так как в тюрьме у него нет ходунков. Напомним, что во время недавнего судебного процесса Вайнштейн использовал ходунки, чтобы входить и выходить в зал суда.



После того, как Вайнштейн был осужден за сексуальные преступления 24 февраля, медики определили, что у него были проблемы с сердцем, и перевезли его в больницу Бельвью на Манхэттене.

67-летний Вайнштейн в прошлую среду перенес операцию на сердце, во время которой врачи вставили стент, сообщил недавно Джуд Энглмайер CNN. По словам Энгельмайера, в четверг его перевели в лазарет на острове Райкерс, в главный тюремный комплекс Нью-Йорка.

Ожидается, что приговор Харви Вайнштейну вынесут 11 марта в Верховном суде штата Нью-Йорк. Ему грозит от 5 до 20 лет тюрьмы. Его работа над фильмами осталась в прошлом.



Нью-Йоркский суд присяжных признал Харви Вайнштейна виновным в совершении преступного полового акта первой степени с участием одной женщины (актриса Мириам Хэйли) и еще одного обвинения в изнасиловании третьей степени (актриса Джессика Манн). Его преступления спровоцировали жуткий скандал и, скорее всего, разрушили карьеру Харви Вайнштейна. Стоит отметить, что далеко не все жертвы продюсера и киномагната Харви Вайнштейна остались довольны решением суда.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация