Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки

25 февраля 2020
Вот почему не стоит делать предложение любимой в необдуманных местах! Мало того, что парень из Гомеля получил отказ от девушки стать его женой, ему еще и искупаться пришлось.

Молодому человеку пришлось влезть в аквариум супермаркета за кольцом, которое туда бросила его возлюбленная, отказавшаяся выйти за него замуж.

На видео, которое она снимала и после опубликовала в соцсетях, юноша прямо в одежде влезает в аквариум с рыбой, почти полностью окунается в воду и достает со дна кольцо. После того, как ролик разошелся по местным пабликам, произошедшим заинтересовались правоохранительные органы страны. Молодой человек, узнав об этом, сам пришел в милицию, где и рассказал о том, что произошло. Как оказалось, он попросил сотрудницу магазина принести сачок, чтобы выловить кольцо, но, не дождавшись ее, решил выудить украшения из аквариума самостоятельно.

После анализа ситуации, местные правоохранителисоставили в отношении парня административный протокол по ст. 17.1 КоАП ("Мелкое хулиганство"). Ему предстоит выплатить небольшой штраф. А вот отказавшая ему девушка не понесет никакого наказания.

-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация