Алек Болдуин стал жертвой классической нью-йоркской аферы (2 фото)

16 октября 2019
На днях уроженец Нью-Йорка Алек Болдуин был обманут продавцом билетов на «лодочные туры» к Статуе свободы. Об этом известный голливудский актер рассказал в своем аккаунте инстаграм.





Алек Болдуин и его жена Хилария с детьми решили отправиться на познавательную экскурсию. Отец семейства приобрел 4 билета на тур к Статуе свободы. За каждый из «фейковых» билетом актер отдал по $40. Однако он и не подозревал, что мошенники отправят их вовсе не в ту развлекательную поездку.

Жертвы махинации действительно должны были увидеть популярную нью-йоркскую достопримечательность, но сначала им предстояло поехать в Либерти-Сити, штат Нью-Джерси на обыкновенном рейсовом автобусе!

На своей странице в Instagram звезда кинолент «Американцы» и «Охота за «Красным октябрем» выложил фото того самого билета и вкратце рассказал свою историю.

Несмотря на неудачное начало путешествия, Болдуину и его семье все же удалось увидеть Статую свободы. Они просто сели на бесплатный паром, который отходит от Стейтен Айленда и сделали несколько удачных фотографий.

Капитан корабля, предложил звездному семейству перебраться на закрытую от туристов палубу, чтобы насладиться водной прогулкой без лишнего ажиотажа.



Алек Болдуин и его жена Хилария довольно часто делятся семейными снимками. На этот раз фото выложила Хилария на своей странице в инстаграм. В подписи к фото она рассказала, что самый младший ребенок пары, полуторагодичный Ромео, остался в каюте из-за сильного ветра.

Власти Нью-Йорка стараются свести к минимуму активность мошенников, продающих туристам и местным жителям билеты на поддельные экскурсии. Сотрудники туристических компаний, которые работают в районе причала, обязаны носить специальную униформу. Но и эта мера не всегда срабатывает, гости Большого Яблока и сами ньюйоркцы часто становятся жертвами махинаций. На этот раз, в их числе оказался и Алек Болдуин с семьей.

Напомним, что Алек и Хилария Болдуин ждут пятого ребенка. На данный момент у преподавательницы йоги еще совсем небольшой срок, что позволяет ей вести активный образ жизни.

35-летняя Хилария регулярно выкладывать в соцсетях фото и видео с эффективными упражнениями для будущих мам.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация