Чем сейчас заняты актеры теленовеллы «Просто Мария» (5 фото)

Категория: Кино
16 октября 2019
Сериал «Просто Мария» вышел на экраны телевидения в 1989 году. В России он произвел просто фурор, каждый в то время смотрел это кино.

Ванесса Бауче





Сейчас ей 46 лет. В теленовелле «Просто Мария» Ванеса Бауче играла роль Хулию (подросток) — сестра Виктора мужа Марии. Она снималась в 49 фильмах, 6-ти фильмах (короткометражках) она была продюсером, а так же у 2-х фильмах (короткометражках) была режиссером. Ванесса Бауче снимается в кино и по настоящее время.

Габриэла Гольдсмит



Сейчас ей 56 лет. В теленовелле «Просто Мария» Габриэла Гольдсмит сыграла роль Лорены — сводной сестры Хуана Карлоса. Габриэла снималась в кино до 2008 года, имеет 14 премий за игру в кино, а так же она получила награду за лучшую роль ЗЛОДЕЙКИ ))) в теленовелле «Просто Мария». Габриэль Гольдсмит является основателем и президентом организации «C?digo Ayuda», которая занимается улучшение жизни беспризорников, не совсем она злодейка.

Мануэль Саваль





К сажелению 23.06.2009 года Мануэль скончался от рака гортани в возрасте 53 года. В теленовелле «Просто Мария» он играл роль Хуана Карлоса — отца Хосе Игнасио (сына Марии).

Хайме Гарса



Сейчас ему 65 лет. В теленовелле «Просто Мария» он играл роль Виктора — мужа Марии. Хайме Гарса снялся в 50 фильмах и телесериалах. В 2016 году у него был обнаружен сахарный диабет, в результате которого у него стали огромные проблемы с правой ногой, в итоге её ампутировали. Сейчас Хайме Гарса прикован к инвалидной коляске, а в съемках кино ему пришлось завязать окончательно.

Виктория Руффо



Сейчас ей 57 лет. В теленовелле «Просто Мария» играла роль Марии (главный герой). По сей день Виктория Руффо играет в теленовеллах, на сегодняшний день она снялась в 19 мексиканских сериалах, 13 из-них были главные роли, последняя теленовелла «Амазонки» 2016 года. Её 8 раз номинировали на «Лучшую главную роль» и только два раза она была победительницей в 1985 и 2013 году.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация