Сценаристка из Великобритании возмутилась отсутствием темнокожих актеров в сериале "Чернобыль"

Категория: Кино
3 июня 2019
1
Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит написала гневный пост о том, что в сериале HBO "Чернобыль" нет темнокожих актеров. Толерантность 99-уровня и отсутствие логики сценаристки вызвала сильнейшее "возгорание" у множества пользователей, как русских, так и иностранных.





"Посмотрела два эпизода "Чернобыля", очень хорошо! Только есть одна мысль... я понимаю, что все персонажи в реальной жизни были белыми, но они также говорили с украинским акцентом. А здесь актеры с акцентами со всей Великобритании. Так если они не следуют достоверности в этом, почему не ввести в сериал темнокожих людей?" - пишет Карла.

Естественно, такое заявление вызвало бурю критики. В свое оправдание она сослалась на слова режиссеров "Чернобыля", которые намекали, что наличие темнокожих актеров не повлияет на сюжет сериала.

"В стране столько великих темнокожих актеров, которые прекрасно сыграли бы в "Чернобыле". Я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует", - оправдывается сценаристка.



В адрес англичанки направили целый ракетный залп из негодования. В том числе ее назвали "sjw-сукой", что расшифровывается следующим образом: social justice warrior - борец за социальную справедливость. Карла Мари Свит искренне не поняла возмущения зрителей и пожаловалась на многочисленные гомофобные и расистские оскорбления.
+3
1 комментарий
Тюлень
4 июня 2019
1 921 комментарий
+2
Убейте это отродье, пока оно не очернило своей толерантностью очередное произведение
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация