Камера наблюдения записала, как насильник-педофил уводит свою жертву (6 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
21 декабря 2018
3
Камера наблюдения, установленная на одной из улиц Кызыла, записала, как насильник-педофил уводит от автобусной остановки свою плачущую 8-летнюю жертву. Мужчина, который представился девочке полицейским, на самом деле лишь несколькими днями ранее освободился из тюрьмы, где отбывал 20-летний срок за изнасилование и убийство несовершеннолетней девочки. В этот раз жертве помог лишь случай.





Камера, установленная на одной из улиц тувинского Кызыла, записала страшный момент: убийца-педофил обманом уводит с автобусной остановки 8-летнюю девочку. Лишь за несколько дней до происшествия мужчина освободился из колонии, где отбывал 20-летний срок за изнасилование и убийство несовершеннолетней. Как выяснилось позже, он подошел к девочке, стоявшей на остановке, представился полицейским и сказал, что ее родители в отделении полиции, и она должна немедленно идти туда с ним. На записи видно, что мужчина схватил девочку за руку и потащил за собой по улице. Как рассказали позднее полицейские, он шел, внимательно разглядывая окрестности в поисках места, где мог совершить насилие.



По словам правоохранителей, совершить преступление педофилу-насильнику помешала случайность. Преступник никак не мог успокоить плачущую девочку, и поэтому постепенно от утешений перешел к угрозам, а затем ударил ребенка кулаком в живот. Это привлекло внимание мужчин на располагавшейся рядом бензозаправке, и один из них сделал преступнику замечание. Испугавшись, тот убежал.



Свидетели вызвали полицию, и после недолгих разбирательств личность преступника была установлена. Вскоре его задержали тут же, в Кызыле.



Вмешательство свидетелей, заметивших, что между мужчиной и ребенком происходит что-то неправильное, спасло 8-летнюю девочку от насилия и, возможно, от смерти.



Во время следственных действий арестованный признался в преступном умысле и подробно рассказал следователям, что именно происходило от момента, когда он обманом увел девочку с остановки, до того, как он сбежал, испугавшись вмешательства свидетеля.



На следственном эксперименте преступник показал место, куда завел девочку и откуда потом сбежал. Педофилу предъявлено обвинение в попытке изнасилования, ему грозит до 20 лет тюрьмы. Как сообщил Следственный Комитет, мужчина вышел из тюрьмы, где отбывал 20-летний срок за изнасилование и убийство несовершеннолетней, всего за 9 дней до совершения новой попытки преступления.

Родители, не забудьте лишний раз предупредить детей о том, чтобы ни в коем случае никуда не ходили с незнакомцами, что бы те не говорили!
+3
3 комментария
Возмездие
Возмездие
22 декабря 2018
0
Не могли этого козла в зоне сгноить...
Beltrop
Beltrop
24 декабря 2018
10 981 комментарий
0
ипанутое правосудие! нахера опять 20ку то давать! вышку - самое оно для такого выродка
Катя
Катя
24 декабря 2018
-1
Светик привет! Андрей ко мне вернулся, не прошло и недели. Спасибо тебе!
Только сейчас у них есть свой сайт. На всякий случай http://sevenstones.tilda.ws/page3662482.html. Целую!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация