Майкл Дуглас отвергает обвинения в сексуальных домогательствах (6 фото)

10 января 2018
Теперь очередь дошла и до Майкла Дугласа! О том, что его обвиняют в сексуальных домогательствах, знаменитый актер узнал от корреспондента журнала Hollywood Reporter, пришедшего к нему с расспросами. Дуглас решил ответить на обвинения, не дожидаясь публикации, публично заявив: обвинения в сексуальных приставаниях к бывшей сотруднице, якобы имевших место 30 лет назад, - "полная ложь, в которой нет ни грамма истины".





Майкл Дуглас произвел сенсацию, выступив с заявлением о том, что его ложно обвинили в сексуальных домогательствах, якобы имевших место 32 года назад. По словам двукратного обладателя "Оскара", к нему обратился корреспондент журнала Hollywood Reporter, предъявивший ему обвинения, поступившие от женщины, когда-то работавшей с Дугласом. По словам журналиста, женщина, ставшая блогером, утверждает, что актер мастурбировал перед ней. Дуглас решил заранее выступить с опровержениями, поскольку его дети очень испугались, что их 73-летний отец получит клеймо сексуального правонарушителя. В своем интервью Дуглас заявил, что "почувствовал необходимость заранее высказаться об этой историйке".

Дуглас узнал об обвинениях перед Рождеством, в тот самый день, когда его сын Дилан поступил в колледж. "Мы все были вне себя от радости, - говорит актер. - И тут я получил от адвоката сообщение, что со мной хочет связаться журналист Hollywood Reporter, который пишет статью об этой женщине, работавшей со мной 32 года назад".



"Эта женщина утверждает, что, во-первых, я использовал непечатную лексику в ее присутствии - не в ее адрес, но при ней, - говорит актер. - Во-вторых, она говорит, что я говорил при ней по телефону со своими друзьями, и эти разговоры были грязными и двусмысленными, хотя к ней они отношения не имели, это были частные разговоры. И в-третьих, хотя я уволил ее из-за качества ее работы, она говорит, что я фактически выгнал ее из отрасли, не дав ей найти другую работу".





Наконец, обвинительница утверждает, что Дуглас мастурбировал перед ней. По словам актера, это "ложь, полная выдумка, в которой нет ни грамма правды". Однако сыновья Дугласа - Кэмерон (на фото с отцом) и Дилан, боятся, что эти обвинения скажутся на репутации их отца.



При этом, по словам журналиста Hollywood Reporter, женщина отдельно оговорилась, что Дуглас никогда не прикасался к ней, то есть, непосредственных физических домогательств от него она не испытывала. Тем не менее, обвинение доставило немало неприятных минут актеру и его семье. По словам Дугласа, его жена, Кэтрин Зета-Джонс, и отец, Кирк Дуглас, поддерживают его во всем.



В то время, о котором говорит обвинительница, Дуглас снимался в романтической картине "Жемчужина Нила", вышедшей на экраны в 1985 году. По его словам, на протяжение всей своей карьеры он гордился своей высокой репутацией в кинобизнесе. "Это очень болезненно, слышать такие заявления, - говорит Дуглас. - Ведь на самом деле у меня нет никаких скелетов в шкафу". По его словам, возможно, эта женщина до сих пор злится из-за неудавшейся карьерой. Но при этом сам он чувствует неловкость и стыд при мысли, что он расстроил свою семью. "Самое болезненное в этом - необходимость говорить о таких вещах с женой и детьми, - говорит Дуглас. - Мои дети очень расстроены. Им приходится ходить в школу, все время думая, вышла ли статья, в которой говорится о том, что я грязно домогался к женщинам. Они напуганы, и им очень неловко".

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация