Кевин Спейси признался в гомосексуальности после обвинения в педофилии (10 фото)

30 октября 2017
Актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. История произошла в 1986 году. Тогда 26-летний Спейси пригласил 14-летнего Рэппа в свои апартаменты на Манхэттене и попытался соблазнить его. Двукратный обладатель премии "Оскар" заявил, что не помнит той встречи, но все же признался в гомосексуальных связях.





Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

История произошла в далеком 1986 году, когда актеры играли вместе в одном из бродвейских мюзиклов. 26-летний Спейси пригласил 14-летнего Рэппа на вечеринку в свои апартаменты. Энтони рассказывает: "Он подхватил меня, как жених берет на руки невесту, уложил на кровать и лег сверху. Не уверен, стоит ли мне использовать такие слова в этом случае, но я понимал, что он пытается вступить со мной в сексуальный контакт. Мне удалось вырваться, и я закрылся в ванной комнате. Я подумал: "Что вообще происходит?". И тут увидел на полке рядом с раковиной фотографию, на которой он обнимает мужчину. И тут я уже убедился, что он гей". По словам Рэппа, ему удалось сбежать, потому что Спейси был сильно пьян.



В 1986 году 26-летний Спейси пригласил 14-летнего Рэппа на вечеринку в свои апартаменты

Актер в фильме 1986 года "Ревность".



"Он пытался соблазнить меня", - уверяет Рэпп, известный по сериалу "Звездный путь" и фильмам "Ясновидец" и "Игры разума"

Рэпп на руках у Эда Харриса в постановке 1986 года.



Двукратный обладатель премии "Оскар" извинился перед своим коллегой в микроблоге

"Я очень уважаю и восхищаюсь Энтони как актером. И мне страшно слышать его историю. Я честно не помню той встречи, прошло больше 30 лет. Но если я вел себя так, как он говорит, то я приношу ему искренние извинения за то неприемлемое пьяное поведение. Мне жаль, что чувства, которые он описал, преследовали его все эти годы.

Эта история подвигла меня сделать признание. Я знаю, что ходят разные слухи обо мне, и что их только подпитывал тот факт, что я скрываю подробности своей личной жизни. Мои близкие знают, что я заводил отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил и у меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и теперь я выбираю однополую любовь. Я хочу сказать об этом честно и открыто, и с этого начать работать над собственным поведением".



Энтони решился рассказать о пережитом шоке после того, как многие актрисы обвинили продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах

Недавно стало известно, что Вайнштейн домогался многих актрис Голливуда и обещал им главные роли в обмен на секс.



В 1986 году Энтони и Кевин играли на одной бродвейской сцене



Зак Гэллиган и Кевин Спейси в 1988 году



Рэпп признается, что от одного только взгляда на Спейси ему становится плохо



О сексуальной ориентации Спейси уже давно ходили слухи

В последнее время разгорается все больше скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, главными героями которых становятся звезды шоу-бизнеса.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация