История о том, как автобус превратился в чудесный дом на колесах

7 ноября 2017
В настоящее время мы встречаемся со множеством публикаций о необычных домах, построенных в самых необычных местах и из самых необычных материалов. К ним относится и дом семьи Грантэм, построенный из обычного рейсового автобуса. Дом на колесах — это и жилье и транспортное средство.











На переделку автобуса в комфортабельный дом ушло 9 месяцев и 1300 фунтов стерлингов.  Результат оказался потрясающим! Теперь на этом автобусе можно не только путешествовать, но и жить.







Дом на колесах полностью благоустроен. В нем есть душ, туалет, кухня и даже камин. Для отдыха предусмотрены три 2-х спальные кровати. Домочадцам очень уютно и комфортно в нем.







Достаточно долгое время молодая пара использовала этот автобус для путешествий на колёсах. За это время у молодой семьи появилось трое симпатичных детишек. Родители решили, что пора обзаводиться постоянным домом, а дом-автобус решили продать любителям попутешествовать.





На аукционе за этот  уютный дом на колёсах хозяевам предлагают 9000 фунтов, и похоже это далеко не последняя цена. Ведь это транспортное средство можно занести в список самых необычных и стильных автобусов мира.

Источник
+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация