Эта девушка не пожалела денег и времени на то, чтобы спасти своего любимца (9 фото)

Категория: Животные
22 июня 2017
16-ти летняя Линдсей Скрогги, проживая летом на ферме у своего дедушки, сдружилась с одним их поросят, которых дедушка выращивал на убой. Поросенка назвали Винни и девушка провела с ним все лето. Осенью девушке надо было уезжать с фермы в город и отдавать своего друга дедушке, но Линдсей поступила иначе и вот, что произошло...

По словам Линдси дедушка всегда давал детям и внукам свинью на лето, чтобы поиграть с ней, а осенью, когда дети разъезжались, свинки шли на убой.





В этот раз, когда дедушка предложил выбрать себе поросенка для прогулок и когда Линдси выбрала Винни, она поняла, что это не совсем обычный поросенок - он привязался к своей хозяйке, ходил за ней по пятам, и помогал в домашних делах.



Вскоре семья поняла, что это не просто животное на убой, а любимый домашний питомец.





Винни рос, к исходу лета осн стал большой свиньей и неожиданно заболел воспалением легких. Линдси приложила все усилия к тому, чтобы помочь своему любимцу, вылечила его, но дедушка настаивал на забое, т.к. такую большую свинью просто негде было держать.



И тогда Линдси нашла ферму, которая готова была взять свинью к себе на постоянное место жительства. Она штудировала Фейсбук в поисках объявлений от тех, кто сделал на своей ферме приют для животных. И нашла одну ферму, которая специализировалась на содержании маленьких свиней - мини-пигов. Но когда на ферме увидел, что свинья огромная, они отказались ее брать. Линдси не бросила свои попытки и наконец-то нашла другу ферму Home Free Farm в четырех часах езды о своего дома.



Линдси заплатила новым хозяевам 350 фунтов стерлингов, которые она скопила за год и нашла добровольца, который согласился отвезти свинью на эту ферму. Теперь Вини получил полную свободу - он гулял на ферме с другими животными, которые нашли здесь пристанище и кров.



Через 3 года Линдсей заехала проведать своего друга и удивилась тому, как он вырос, ведь она его привезла весом около 100 килограмм, а теперь Винни было уже 4 года и он подрос более, чем в 2 раза.



Приехавшую хозяйку Винни чуть не сбил с ног от радости - он узнал ее и всячески показывал, как он соскучился.



Сегодня Линдси обращается ко всем добровольцам, с просьбой помочь ей найти деньги на содержание Винни и добрые люди со всего мира откликаются на ее призыв, а Винни просто счастлив

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация