Китайцы всем миром спасли попавшего в беду щенка (4 фото + 1 видео)

Категория: Животные
7 июня 2017
Видеозапись, опубликованная на одном из китайских интернет-порталов, показывает, как жители города Путян, увидев щенка, застрявшего в балконной решетке, приложили все усилия, чтобы спасти животное из смертельной ловушки. И у них все получилось!





На этой видеозаписи - отчаянный момент, когда щенок в городе Путян в Китае отчаянно скулит, застряв между балконными решетками на восьмом этаже. Его падение кажется неизбежным - и поэтому проходившие мимо школьники начинают спешно готовить подушку безопасности, которая могла бы спасти жизнь животного, если бы оно упало. К счастью, экстренные меры не потребовались - спасители сумели войти в дом и вытащить застрявшее животное.



Когда спасители вошли в дом, оказалось, что щенок сидел в небольшой коробке, из которой сумел выбраться и прорваться к решетке. К счастью, расстояние между прутьями оказалось слишком узким, и собака не выпала, сумев своими страдальческими завываниями привлечь внимание неравнодушных прохожих.



Щенок явно страдал от обезвоживания - после того, как его вытащили из решетки и внесли в комнату, он тут же принялся жадно пить воду из заботливо подставленной кем-то из спасителей миски.





Щенок после спасения выглядит вялым и измученным - но, к счастью, помощь пришла вовремя, и есть надежда, что теперь у него все будет хорошо!

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация