40-летнюю ведущую Дану Борисову могут лишить самого ценного в жизни

18 мая 2017
В эфире «Пусть говорят» Андрей Малахов вновь обсудил с гостями шоу наркозависимость Даны Борисовой. Сейчас ведущая лечится в одной из тайских поликлиник, она хочет доказать дочери, что может измениться ради неё.

В данный момент 9-летняя Полина находится на попечении у своего отца, Максима Аксенова. Дана отдала девочку бывшему, чтобы её к себе не забрала мать ведущей. Сейчас Максим подал в суд, чтобы решить важный вопрос: с кем будет жить Полина. 



Адвокаты Борисовой и Аксенова уже встретились по этому делу. Максим утверждает, что ничего сверхъестественного не произошло, он не собирается запрещать Дане общаться с девочкой, а лишь хочет, чтобы она жила с ним. Мужчина говорит о том, что он с Борисовой уже договаривался об этом зимой. Но мать ведущей устроила из этого скандал.



Екатерина Ивановна уверена, что её бывший зять хочет лишить Дану родительских прав. И будет для этого использовать все аргументы: наговаривать на Борисову, что она пила перед Полиной, что девочка находила у матери наркотики. Максим считает, что это – цирк. Родные и близкие Даны, по его мнению, совсем непорядочные люди, не знаю, о чём говорят, они наживаются на её горе.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация