Он обо всём знал? Мать 40-летней Даны Борисовой открыла глаза

17 мая 2017
Вся Сеть обсуждает новые подробности драмы жизни ведущей Даны Борисовой. Сейчас она находится в поликлинике в Таиланде, а её дочь Полина – у своего отца Максима Аксенова. Мать ведущей решила рассказать, что её бывший зять знал о болезни 40-летней артистки.

Когда Дана была не в себе, она позвонила бывшему и попросила забрать у неё ребёнка, так как боялась, что мать увезёт девочку в Крым. Максим приехал и зашёл внутрь квартиры. Дана тогда была уже без сознания. Но это не удивило мужчину. 



Он сказал бывшей тёще, что пусть она одна разбирается с Борисовой, ведь сама её такой воспитала. Аксенов заявил, что ответственен за свою дочь. Он не хочет, чтобы она жила как Маугли, питалась одним «Дошираком» и видела свою мать такой. Сейчас Максим обратился в суд, чтобы тот определил, где будет жить 9-летняя Полина.

Но неожиданно к Малахову обратилась девушка, которая увидела лицо Максима в передаче «Пусть говорят». 



Она узнала в нём своего любовника, человека, который угрожает ей и не признаёт её ребёнка своим. Девушка живёт в Испании, Аксенов иногда там отдыхает и живёт рядом с ней. Он предлагал ей сделать аборт, но беременная любовница категорически отказывалась избавляться от малыша. 

Конечно, Максим не намерен помогать девушке материально и элементарно не захотел покупать будущему сыну или дочери какие-то мелочи. Малахов и мать Борисовой решили помочь беременной и пообещали купить коляску и кроватку малышу.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация