7 ошибочных стереотипов в выборе одежды

Категория: Мода
10 мая 2017
Для женщины правильно подобрать свой неповторимый образ ? это очень сложная задача. Ее выполнению мешают неверные советы, собственные устаревшие понятия о красоте и… Стереотипы стиля.

Черный стройнит

На самом деле темные оттенки только создают требуемый силуэт. Поэтому некоторых женщин он делает только толще, а большинство еще и старит. Черный нужно разбавлять яркими аксессуарами, выбирая только изящные модели. И никаких балахонов!

Светлый низ создает эффект широких бедер

Этот стереотип работает только в некоторых сочетаниях. Напротив, свободные белоснежные брюки с темным длинным жакетом помогут легко скрыть лишние килограммы.



Яркие цвета подходят всем

На самом деле слишком яркая одежда идет только определенным типажам девушек. Иным же, напротив, стоит обратиться к классическим пастельным оттенкам.

Идеальная фигура идеальна во всем

Это совсем не так. Каждая модель подходит только определенным типажам. Так, платье с широкой юбкой и укороченным верхом под грудь не пойдет даже модели: призванное скрывать неидеальные складочки, на стройных девушках оно сядет бесформенным мешком.

Всегда нужно следовать типажу

К рекомендациям прислушиваться стоит, но не нужно воспринимать их как истину в последней инстанции. Все мы индивидуальны, имеем разный характер и разные достоинства. Только исходя из этого можно строить свой образ.



Стиль остается неизменным

Большинство женщин подвержены этому стереотипу, до конца жизни ходя в одном и том же. Но это ошибка: с возрастом мы меняемся, толстеем или худеем. Меняется фигура, настроение и эмоции. Поэтому не бойтесь экспериментировать.

Беспроигрышный вариант: акцент на талии

Это подойдет только стройным девушкам. Обладательницам пышных бедер или неидеального пресса лучше немного скрыть фигуру.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация