5 советов для создания идеального образа на выпускной

Категория: Мода
10 мая 2017
Выпускной – важный вечер, который надолго останется в памяти любой девушки. Именно поэтому необходимо подойти со всей ответственностью к выбору выпускного платья.

Как говорят профессиональные стилисты, хуже невесты может быть только выпускница. Какие ошибки чаще всего совершаются ими?

Блестки

Забудьте о стразах и светящихся во все стороны блестках. Праздник закончится, если у вас будет болеть голова от обилия различных ярких деталей. Единственное, о чем вы будете думать весь вечер – как бы поскорее снять с себя все эти побрякушки. Кроме того, стразы и блестки уже давно вышли из моды.



Платье

Платье не должно быть слишком откровенным. В моде естественность, и основная задача выпускного платья – сделать вас женственной и подчеркнуть вашу юность. Выбирайте наряд, который хорошо сидит на фигуре. 

Лишний раз проверьте, что вам удобно в платье, а все сокровенные места закрыты. Лучше перестраховаться, чем краснеть за свой наряд весь вечер.

Украшения

Слишком много украшений – дурной тон. Стилисты уверены: огромное количество украшений, а особенно бижутерии – все это давно в прошлом. Не стоит усложнять свой образ массивными брошками, кольцами, ожерельями и браслетами. Вы – молодая и красивая девушка, а не женщина в возрасте.



Маникюр и макияж

Забудьте про чрезмерно яркие и неоновые цвета. В этом году особенно популярны светлые оттенки: белый, розовый, бежевый. Выбирайте пастельные тона, не используйте слишком много теней, не подводите сильно глаза. Помните: главное – естественность и натуральный цвет лица.

Обувь

При выборе обуви руководствуйтесь следующими принципами: красотой и удобством. Не выбирайте слишком высокие туфли, носить которые неудобно. Можно взять ботинки на платформе, стильные лодочки или лаконичные балетки, которые по цветовой гамме будут сочетаться с платьем. Только в такой обуви вы будете чувствовать себя уверенно.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация