10 самых шокирующих способов, с помощью которых серийные убийцы избавлялись от тел (11 фото)

Категория: Ужасное
6 апреля 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Эти серийные убийцы известны не только своей жестокостью, но и зверскими способами избавления от тел своих жертв. От этих историй бросает в дрожь, а в скором времени даже будет снят фильм по одной из них, где главную роль сыграет сам Леонардо Ди Каприо. Слабонервным просьба воздержаться от чтения этого поста.



10. Роберт Пиктон скармливал свиньям тела своих жертв

Этот канадский серийный убийца в 2007 году был признан виновным в шести убийствах второй степени. Более того, он обвинялся еще в двадцати убийствах, но в 2010 году эти обвинения были отложены. Пиктон убивал проституток и наркоманок, а затем скармливал их тела свиньям на своей ферме. Как признался заключенный сокамернику, полицейскому под прикрытием, он убил 49 женщин, но не успел довести число жертв до пятидесяти.



9. Тед Банди оставлял тела на съедение диким животным

В период между 1961 и 1978 годом этот американец убил 30-36 молодых девушек и девочек. Своих жертв он искусно соблазнял, убивал, насиловал, а затем расчленял (несколько голов он даже хранил у себя дома). Останки жертв он отвозил в лес на съедение диким животными.



8. Джон Уэйн Гейси скидывал тела в подвал собственного дома

13 марта 1980 года присяжные вынесли вердикт: признать Джона Уэйна Гейси виновным в преднамеренном убийстве 33 человек и приговорить к 21 пожизненному заключению и к 12 смертным казням. В период с 1972 по 1978 год убийца завлекал мальчиков-подростков в свой дом, совращал их, а потом душил их. Тела убитых Гейси скидывал в свой подвал.



7. Клиффорд Олсон обменял информацию о местах захоронения на деньги

Этот канадский серийный убийца был признан судом виновным в убийстве 11 детей и подростков в начале 1980-х годов. Маньяк сначала душил своих жертв, а потом насиловал. Олсону даже удалось особым образом договориться с полицией: он обменял данные о погибших детях на деньги, которые полиция должна была выплатить его жене. Установив цену в 10 тысяч долларов за тело, Олсон отметил места захоронения его жертв.



6. Ричард Рамирес вырезал глаза своих жертв

С 1984 года по 1985 этот убийца латиноамериканского происхождения убил 14 человек. Он врывался ночью в дома, грабил, насиловал людей разных возрастов, а затем убивал их. Одной из жертв он даже вырезал глаза и положил их в украденную шкатулку. Более того, на месте своих преступлений он оставлял изображение пентограммы.



5. Карл Панцрам бросал тела крокодилам

В 1915-1920 годах Панцрам занимался воровством, грабежами, поджогами, насиловал мужчин и мальчиков. В августе 1920 года он ограбил дом бывшего президента США Уильяма Тафта, а награбленное потратил на покупку яхты. После этого он стал нанимать матросов якобы для работы на яхте, а затем насиловал и убивал их. Позже он отправился в Африку, где убил шестерых местных жителей, а затем скормил их тела крокодилам.



4. Дин Корлл убирал тела в пластиковые пакеты

Это серийный убийца по прозвищу Кэндимэн (его семья владела кондитерской фабрикой, а своих жертв он угощал конфетами), который совместно с двумя сообщниками с 1970 по 1973 год изнасиловал и убил по меньшей мере 28 мальчиков. Тела убитых помещали в пластиковые пакеты, а затем закапывали в разных местах.



3. Уильям Бонин выбрасывал тела на обочины дорог

В период с 1979 по 1980 год этот "Убийца с автострады" изнасиловал и убил от 28 юношей и мальчиков. В качестве своих жертв Бонин выбирал мальчиков, путешествовавших автостопом, либо юношей, занимавшихся проституцией. Все жертвы садились в фургон Chevrolet, после чего их руки связывались за спиной, а их самих насиловали, пытали, а затем убивали, обычно душили собственной футболкой, хотя некоторые были зарезаны либо забиты до смерти. Одну из жертв он заставил выпить соляную кислоту, двум жертвам вонзил в уши нож для колки льда. Большинство тел было выброшено на обочины различных дорог южной Калифорнии.



2. Гэри Риджуэй закапывал тела убитых женщин, чтобы воздержаться от некрофилии

Совершил 49 доказанных убийств девушек и женщин, в период с 1982 по 2001 год. Тела задушенных женщин без одежды и украшений он оставлял возле реки Грин-Ривер. Большинство жертв были убиты в его доме, пикапе или в безлюдных местах. Некрофил часто возвращался к бездыханным телам своих жертв и снова насиловал их, позже он начал закапывать их тела, ведь постоянному "искушению" ему было сложно противостоять. Сам Риджуэй признался в 62 убийствах.



1. Генри Говард Холмс изготавливал из тел анатомические скелеты для школ

Это первый официально зарегистрированный американский серийный убийца, который построил гостиницу для убийств с лабиринтом из нескольких десятков комнат без окон, с коридорами, ведущими к кирпичным стенам, с лестницами в никуда, дверями, которые можно было открыть только снаружи. Холмс постоянно менял подрядчиков во время строительства, таким образом только он в полной мере мог понимать планировку здания, этим он также уменьшал вероятность быть заподозренным полицией. В основном жертвами Холмса были женщины, работавшие у него, их любовники и гости отеля, которых он мучил и убивал. Некоторые из них были закрыты в звуконепроницаемые комнаты с системой подачи газа, что позволяло ему в любое время вызвать удушье. Тела сбрасывались по желобу к основанию здания, где они были тщательно анатомированы в модели скелетов и шли на продажу в медицинские школы. В скором времени эта история будет экранизирована Мартином Скорсезе, а Холмса сыграет Леонардо Ди Каприо.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация