Смертельная авария на трассе Москва-Уфа

Категория: Видео, Аварии, ДТП
19 июня 2014
1

Сегодня стало известно, что 26-летняя Альбина - пассажирка «ВАЗ-2110», которая 14 июня находилась на пассажирском сидении в момент ДТП на трассе «Москва - Уфа», скончалась. Девушка так и не пришла в сознание, пролежав в коме четыре дня. Ее парень, 26-летний Рифат, до сих пор не пришел в себя. Врачи продолжают бороться за его жизнь. В момент аварии парень был за рулем «десятки».

- Мы ехали из Москвы в Уфу. Выехали примерно в три часа ночи. У нас в машине было всего три места, остальное забито сумками. - рассказывает Ваккас Базиков, брат Рифата. - Мы проехали 110 километров, я заметил, что он хочет спать, и мы поменялись – я сел за руль. На 611 километре заехали на заправку, перекусили, и мой брат сел за руль. Проехали около 900 километров, точно не помню, был сильный ливень. Я уснул… Очнулся, когда меня вытаскивали МЧС-ники. Видел брата, зажатого между рулем и сидением… Я слышал, как водитель «КамАЗа», когда давал показания, говорил, что стоял на обочине и мы в него врезались.

Сам Ваккас в момент столкновения находился на заднем сидении. Отделался переломом ребра и ушибами. Парень забрал своего брата вместе с девушкой из Москвы, и они ехали обратно в Уфу. ДТП случилось на территории Мамадышского района Татарстана.

На записи с видеорегистратора видно, как «КамАЗ» с включенным поворотником двигается по встречной полосе в сторону обочины.

+5
1 комментарий
dude
dude
19 июня 2014
23 755 комментариев
0
Вот так финал,сожалею о погибших!!!
Водилу камаза на зону!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация