Тропический шторм «Дебби» накрыл Флориду (32 фото)

3 июля 2012
В то время, как в Колорадо бушуют лесные пожары и свирепствует засуха, в нескольких тысячах миль к югу от этого штата воды даже с избытком. Тропический шторм «Дебби» накрыл Флориду, вызвав наводнения в отдельных районах.





1. Фотография, предоставленная Национальным управлением по исследованию океанов и атмосферы, запечатлевшая движение тропического шторма «Дебби».




2. Мистер Чендж, представитель комиссии контроля сооружения общественного пользования Bradenton Beach, фотографирует ущерб, причиненный лодкам тропическим штормом «Дебби», в то время как шквальный ветер бушует на побережье Bradenton Beach.




3. Лодки и катера у пирса под шквальным ветром во время тропического шторма «Дебби».




4. Мистер Фрост пытается спасти от затопления свою лодку, в то время как шквальный ветер и тропический шторм «Дебби» бушует на побережье Bradenton Beach.




5. Менеджер кафе «Gulf Drive Cafe» мистер Хиггинс осматривает ущерб, причиненный его ресторану, в то время как шквальный ветер и тропический шторм «Дебби» бушует на побережье Bradenton Beach.




6. Мистер Чендж, представитель комиссии контроля сооружения общественного пользования Bradenton Beach, оценивает уровень береговой эрозии, в то время как шквальный ветер и тропический шторм «Дебби» бушует на побережье Bradenton Beach.




7. Анджела Келли, вместе со своими сыновьями , трехлетним Этаном и шестилетним Алексом идет по своему затопленному наводнением району, в то время, как шквальынй ветер и тропический шторм «Дебби» продолжают терзать город Санкт-Петербург.




8. Майк Кук, уроженец Брадентона, и его сын, семилетний Джастин, смотрят на волны, стоя на побережье Мексиканского залива в Bradenton Beach, во время тропического шторма «Дебби».




9. Местные жители района Historic Pass-A-Grille Beach, Британи Чик, Аль Черч и Энджи Чик помогают приводить в порядок затопленный морской водой паб «Seahorse Tavern & Restaurant».




10. Майк Фостер заградительной лентой отмечает разрушенную территорию района Historic Pass-A-Grille Beach. С его дома шквальный ветер сорвал крышу.




11. Полицейская заградительная лента окружает причал в районе Historic Pass-A-Grille Beach, который сильно пострадал в результате шквального ветра и ливня, вызванного тропическим штормом «Дебби».




12. Разрушенные тропическим штормом «Дебби» дома в районе Historic Pass-A-Grille Beach.




13. Рабочий начинает процесс расчистки улицы в районе Historic Pass-A-Grille Beach. Шквальный ветер срывал крыши с домов и ломал деревья.




14. Патрик Баруди под проливным дождем в Mashes Sands Road в Панасия.




15. Грузовик на затопленном шоссе Alligator Drive после тропического шторма «Дебби». В результате проливного дождя была размыта часть дороги.




16. Знаки «Объезд» на затопленном шоссе Alligator Drive после тропического шторма «Дебби». В результате проливного дождя была размыта часть дороги.




17. Велосипедисты пытаются проехать по затопленной дороге в Риверсайд Драйв в городе Санкт-Маркс.




18. Под проливным дождем водитель пытается проехать по затопленной улице в Риверсайд Драйв в городе Санкт-Маркс.




19. Груды искореженного металла поврежденных транспортных средств рядом со зданием, разрушенным шквальным ветром, который принес тропический шторм «Дебби» в Lecanto.




20. Мистер Шумахер и другие местные жители разгружают мешки с песком, чтобы создать плотину, призванную защитить от затопления парковый бар в Кристалл Ривер.




21. Миссис Майлин, владелица причала «Magic Manatee Marina», осматривает ущерб, нанесенный ее бизнесу тропическим штормом «Дебби», в то время как шквальный ветер бушует на побережье Homosassa.




22. Мисс Берк осматривает ущерб, нанесенный причалу «Magic Manatee Marina»тропическим штормом «Дебби», в то время как шквальный ветер бушует на побережье Homosassa.




23. Мисс Монтгомери и ее друг Науйкас собирают вещи после эвакуации в связи с тропическим штормом «Дебби» и угрозой затопления в Нью-Порт-Ричи.




24. Местные жители, которые отказались эвакуироваться, наблюдают из окна за тем, как в результате тропического шторма «Дебби» оказалась затопленной улица, на которой находится их дома, в Нью-Порт-Ричи.




25. Четырнадцатилетний Мэтт Смитон с друзьями плавают на импровизированных лодках на затопленной вследствие тропического шторма «Дебби» дороге в Нью-Порт-Ричи.




26. Хозяева торговых киосков и маленьких магазинчиков подплывают к ним на лодках по затопленной улице, чтобы оценить размер ущерба, причиненного тропическим штормом «Дебби» в Нью-Порт-Ричи.




27. Затопленная вследствие тропического шторма «Дебби» автозаправочная станция в Нью-Порт-Ричи.




28. Служба шерифа округа Suwannee блокирует автомобили на шоссе 90, не давая им въехать в затопленный вследствие тропического шторма «Дебби» город Live Oak.




29. Внедорожник на затопленном вследствие тропического шторма «Дебби» Шоссе 90, ведущем в Live Oak.




30. Филипп Розер пытается пытается проехать на велосипеде по затопленной вследствие тропического шторма «Дебби» улице в центре города Live Oak.




31. Затопленное вследствие тропического шторма «Дебби» шоссе 129 в городе Live Oak.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация