Братья наши меньшие (27 фото)

Категория: Животные
30 июня 2011

Представляем вам традиционную фотографий животных, в которой вы увидите:

* луговую собачку, поселившуюся на поле для гольфа во Флориде;
* получение змеиного яда на ферме в Китае;
* выставки собак в Великобритании и Германии…

…и многое другое.

Братья наши меньшие (27 фото)

1. Новорожденные оленята затаились в высокой траве у основания горы Кэнфилд Маунтин в Кёр-д'Алене, штат Айдахо. (Jerome A Pollos / Coeur d'Alene Press via AP)

2. 10-летний Коуб Мэхэн из Коста-Месы и его собака Рози на пляже в городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния. (Mindy Schauer / /The Orange County Register via AP)

3. Бурундук ест манго в городе Бангалор на юге Индии. (Jagadeesh Nv / EPA)

4. Собака прыгает в пруд за мячом в в парке для выгула собак «Companion Club Dog Park» в Делавэре, штат Огайо. (Jonathan Quilter / Columbus Dispatch via AP)

5. Хобо, 11-летняя пегая лошадь с белой гривой, пускает пузыри, купаясь в пруду на ферме в Форт-Смите, штат Арканзас. (Kaia Larsen / Times Record via AP)

6. Луговая собачка вырыла норку на поле для игры в гольф, принадлежащее клубу «Bobby Jones», в Сарасоте, штат Флорида. (Jim Hockett / Tampa Tribune via AP)

7. Собака прыгает через барьер во время ежегодной выставки собак «Pedigree Dog Exhibition», которая проходит в немецком городе Эрфурт. (Imago / Zuma Press)

8. Утята на досках, оставшихся от дома, разрушенного наводнением в деревне Саньцзянкоу в провинции Чжэцзян, Китай. (Carlos Barria / Reuters)

9. Зевающий бабуин в своем вольере в Берлинском зоопарке. (Johannes Eisele / AFP - Getty Images)

10. Китайские фермеры спасают свиней от наводнения, вызванного сильными дождями в городе Ланьси , расположенном в восточно-китайской провинции Чжэцзян. (AFP - Getty Images)

11. Кошка сидит на заборе, к котором приколочен череп коровы. Снимок сделан на ранчо близ Окленда, штат Орегон. (Robin Loznak / Zuma Press)

12. Женщина кормит чаек хлебом в Цинновице на острове Узедом в Балтийском море на северо-востоке Германии. (Stefan Sauer / AFP - Getty Images)

13. Бордер-колли ловит «летающую тарелку» на соревновании «Skyhoundz Disc Dog European Championship» в Будапеште, Венгрия. (Bela Szandelszky / AP)

14. Насекомое летит на фоне алых маков и синего неба в Везеле, Германия. (Frank Augstein / AP)

15. Фермер-амиш идет за плугом, в который запряжены шесть лошадей, на поле в Нью Уилмингтоне, штат Пенсильвания. (Jeff Swensen / Getty Images)

16. Мужчина кормит голубей на площади Конституции у здания Парламента в Афинах, Греция. (Pascal Rossignol / Reuters)

17. Девочка в шапке смурфа играет с собакой на улице Juzcar на съемках 3D-фильма о смурфах близ Малаги на юге Испании. (Jorge Guerrero / AFP - Getty Images)

18. Собака лает на полицейских у здания Парламента в Афинах, Греция. (Pascal Rossignol / Reuters)

19. Два журавля были сфотографированы в зоопарке Хеллабрунн в Мюнхене, Германия. (Frank Leonhardt / EPA)

20.6-месячный щенок чихуахуа по кличке Элли, который родился без передних лапок и вынужден передвигаться при помощи колес, берет угощение в Метуене, штат Массачусетс. На заднем плане находится ещё один двухлапый песик по кличке Экоу. (Elise Amendola / AP)

21. Лошади стоят возле вентиляторов в конюшне на ипподроме «Suffolk Downs» в Бостоне, штат Массачусетс. (Michael Dwyer / AP)

22. Южный гладкий кит выныривает из вод Атлантического океана в заливе Нуэво недалеко от деревни Puerto Piramides в аргентинской Патагонии. (Maxi Jonas / Reuters)

23. Палестинцы едут на верблюде вдоль пляжа в западной части Газы. (Ali Ali / EPA)

24. Луиза Кроули ведет на поводке своего парсон рассел терьера по кличке Амбер на выставке собак в Кенсингтонском дворце в Лондоне. (Luke MacGregor / Reuters)

25. Работник змеиной фермы получает змеиный яд в деревне Zisiqia в провинции Чжэцзян, Китай. (Aly Song / Reuters)

26. Пастухи перегоняют овец на высокогорные пастбища в уезде Фухай Синьцзян-Уйгурского автономного района, Китай. (Liu Xinhai / Xinhua via Zuma Press)

27. Круп зебры в Берлинском зоопарке. (Johannes Eisele / AFP - Getty Images)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация