Братья наши меньшие (17 фото)

Категория: Животные
15 июня 2011

Представляем вам традиционную фотографий животных, в которой вы увидите:

* птенца киви редкого белого окраса из заповедника Новой Зеландии;
* перекошенного от ужаса фотографа-анималиста;
* собак-сёрфингистов из Калифорнии…

…и многое другое.

Братья наши меньшие (17 фото)

1. Бульдог на 6-м ежегодном соревновании по собачьему сёрфингу «Loews Coronado Bay» на пляже Империал Бич близ Сан-Диего. (Gabriel Bouys / AFP – Getty Images)

2. Пастух гонит стадо коров на фоне извергающегося вулкана Пуйеуэ на юге Чили. (Claudio Santana / AFP – Getty Images)

3. Фотограф Сергей Котельников с ужасом смотрит на леопарда, который запрыгивает на крышу его автомобиля. Снимок сделан неподалеку от границы между Намибией и Ботсваной. (Caters News / Zuma Press)

4. Сидящие на листочке древесные лягушки в питомнике земноводных на окраине Ханоя, Вьетнам. (Kham / Reuters)

5. Бурундук-попрошайка требовательно смотрит в объектив, выпрашивая угощение в Йеллоустоунском национальном парке в штате Вайоминг. (Mark Ralston / AFP - Getty Images)

6. Козы едят огурцы на ферме в Альгарробо в Мадриде. (Jorge Guerrero / AFP - Getty Images)

7. Детеныш бурого медведя Медо играет с собакой семьи Логар в деревне Подвр, центральная Словения. Семья приютила 3,5-месячного медвежонка, который забрел в их двор. (Srdjan Zivulovic / Reuters)

8. Гуси пытаются остановить лебедя, который схватил их гусенка, в природном заповеднике «Rieselfelder» в немецком городе Мюнстер. (Felix Buescher / Caters News / Zuma Press)

9. Иглобрюх проплывает на фоне туристки у берегов египетского курорта «Мадинат Макади» близ Хургады. (Gleb Garanich / Reuters)

10. Синешейка с открытым ртом в скворечнике во Флоренсе, штат Алабама. Этакая gsm сигнализация для дачи. (Jim Hannon / TimesDaily via AP)

11. Американские бизоны шагают по шоссе 89 в Йеллоустоунском национальном парке в штате Вайоминг. (Mark Ralston / AFP - Getty Images)

12. Птенец киви редкого белого окраса был сфотографирован в Национальном центре дикой природы в Веллингтоне, Новая Зеландия. Вероятно, это первый подобный птенец, родившийся в неволе. (Jet Productions NZ Limited / Getty Images)

13. Морской пехотинец США оказывает ветеринарную помощь поисковой собаке, которая была ранена, но впоследствии эвакуирована вертолетом армии США на окраине Сангина на юге Афганистана. (Anja Niedringhaus / AP)

14. Тигр смотрит на сотрудников зоопарка, которые несут на носилках одетого в костюм тигра коллегу, в городе Чэнду провинции Сычуань, Китай. (China Daily / Reuters)

15. Медведь-барибал бежит по школьному двору в городе Чуалатин, штат Орегон. Впоследствии животного все же поймали возле здания школы. (Rick Bowmer / AP)

16. Американский аист в Берлинском зоопарке в Германии. (Tobias Schwarz / Reuters)

17. Мужчина дрессирует лошадь, которая становиться на дыбы во время ежедневной тренировки в Лахоре, Пакистан. (Mohsin Raza / Reuters)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация