Братья наши меньшие (14 фото)

Категория: Животные
18 апреля 2011

Безхвостый котик на ветке сакуры в Токио, птица пикирует на жирафа, английские ягнята греются в весеннем солнце, маленький морской лев на пляже. Это и многое другое в нашей сегодняшней фотоподборке снимков животных за последнюю неделю.

Братья наши меньшие (14 фото)

1. Регина Майер верхом на своей корове Луне в городе Лауфен на юге Германии. Когда родители не позволили девочке завести лошадь, чтобы учиться верховой езде, 15-летняя Регина осуществила свою мечту, оседлав корову Луну. (Kerstin Joensson / AP)

2. Кот породы бобтейл на ветке цветущей сакуры в парке Уэно в Токио. (Koichi Kamoshida / Jana Press via Zuma Press)

3. Голубая птицекрылка сидит на носу девочки на выставке «Удивительные бабочки», которая открылась недавно в лондонском Музее естествознания. (Peter Macdiarmid / Getty Images)

4. Родившаяся неделю назад самочка ягуара играет со своей матерью в Национальном зоопарке в никарагуанской столице Манагуа. (Esteban Felix / AP)

5. Фламинго пьет воду в зоопарке немецкого города Оснабрюк. (Friso Gentsch / EPA)

6. Девочка со своим питомцем на 15-й ежегодной Международной выставке кошек в Минске. (Viktor Drachev / AFP - Getty Images)

7. Развивающийся плод моржа на ультразвуковом снимке. Руководство тематического зоопарка «Six Flags Discovery Kingdom», который находится в городе Вальехо, штат Калифорния, сообщило, что 16-летняя самка тихоокеанского моржа должна разродится в этом месяце. С 1931 года в этом зоопарке родилось всего 11 моржей. (Holley Muraco / Marine Mammal Reproductive Physiologist and Six Flags Discovery Kingdom via Reuters)

8. Собаки резвятся во время митинга в защиту прав животных у здания румынского парламента в Бухаресте. (Daniel Mihailescu / AFP - Getty Images)

9. Канадская казарка пикирует над 6-летним сетчатым жирафом по кличке Джасари. Снимок сделан в зоопарке города Брукфилд, штат Иллинойс. (Jim Schulz / AP)

10. Боливийская беличья обезьянка тянет солнечные очки, измазанные яблоком, которые держит смотритель Лондонского зоопарка. Смотрители зоопарка узнали, что обезьянки крадут очки у туристов с первых солнечных дней. В итоге группе обезьянок из 18 особей, у которых нет закрытого вольера, решили давать измазанные яблоком очки, чтобы они перестали красть их у посетителей. (BEN STANSALL / AFP)

11. Слоненок по кличке Сорайя прячется между ног у своей матери в зоопарке немецкого города Ганновер. (Julian Stratenschulte / EPA)

12. Ягнята в тени деревьев среди нарциссов на ферме Холл в деревне Стрендфорд Сент Мэри на востоке Англии. (Chris Helgren / Reuters)

13. Чайки летают на фоне обгоревшего судна в портового города Кесеннума в префектуре Мияги. 11 марта этот город был практически полностью разрушен землетрясением и последовавшим за ним цунами. (Damir Sagolj / Reuters)

14. Детеныш калифорнийского морского льва греется на солнышке на пляже в Сан-Онофре. (Mike Nelson / EPA)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация