Охота на волка (9 фото)

Категория: Ужасное
31 января 2011
23
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

ЖЖ-юзер Константин Маркелов komarkelov, он же председатель Правительства Астраханской области, рассказывает о своей удачной охоте на волка, которую он реализровал при помощи загонщиков на мотоциклах

Охота на волка (9 фото)

1. Волк - очень коварное и хитрое животное. Охота на него коллективная и требует специальных знаний его привычек и навыков.

2. Вот это - Астраханская степь.

3. Загонщики были на мотоциклах, а мы за ними на нашем родном УАЗике.

4. .Догнать волка не простая задача.

5. Вот она - удача.

6. Два года я пытался взять волка с загона.

7. Сегодня ночью он зарезал двух овец и одну корову.

8. Хитрый и коварный зверь, хозяин степи.

9. Этому волку три года, вес 50 кг. Мой трофей!!!


+10
23 комментария
nicolya
nicolya
31 января 2011
0
Мда, не вижу смысла гордится "трофеем"
Волков и так мало осталось.
"Сегодня ночью он зарезал двух овец и одну корову."
Ножом? или чем?)
как по мне п*здёшь, лижбы поохотится.
YANA
31 января 2011
3 781 комментарий
0
интересно, у него на лбу написано было, что это именно он зарезал двух овец и одну корову??не понимаю охоту ради забавы.Хотя это женская точка зрения, мужчинам свойствен такой азарт...
Евгений
Евгений
31 января 2011
0
Загнали позорники волченка на технике.
Зарезал корову!!! да этот и теленка едва-едва...
Кстати, а почему на УАЗЕ да моциках? На БТРе было б куда веселее, да и с вертолета удобнее.
После этих "лохматорылых" нормальным охотникам зайца в степи фиг найдешь !

Типовые правила охоты в Российской Федерации
22. На всей территории Российской Федерации запрещается:
22.10. Применение автомототранспортных средств для преследования и добычи любых видов животных, а также стрельба со всех видов автомототранспортных средств, за исключением стрельбы с плавающих средств с выключенным мотором.
При промысловой охоте на диких копытных животных бригадам охотников, зарегистрированным в установленном порядке, и штатным работникам охотничьего хозяйства разрешается стрелять с наземных и водных автомототранспортных средств и использовать их для преследования животных.

Ну и кто тут промысловик и где копытные ?
Прокуратура, А-у-у-у...
Посторонняя
Посторонняя
31 января 2011
0
Сволочи. Убили детёныша и хвастаются.
BIGPapa
BIGPapa
31 января 2011
0
Я вот что то не пойму, один с буллпапом стоит (АUG). В россии что разрешено автоматическое оружие, или это привилегия "слуг" народа?
YANA
31 января 2011
3 781 комментарий
0
за денюшки в России все что угодно разрешено))как думаю и везде
SATURN
31 января 2011
5 265 комментариев
0
вот уроды эти охотники! сначала поубивают всю потенциальную пищю волка, а потом и волков убивают! choler
аноним
аноним
31 января 2011
0
3 позорных старых пердуна, еще бы танки и гранатометы взяли! Нашли чем гордиться!
REIN
31 января 2011
2 404 комментария
0
с##а поколение дрочеров в ВОВ, линейку и прочие игры, незнающие о охоте...
Охота ето своего рода тоже спорт, меня батя еще с детства в селе на охоту на кабана водил, птиц. В мой 15 день рождение купил мне пневматическую винтовку, с каторой я отстеливай воробьев и разных птиц в лесу, и ничо в етом плохова нету. Всякие промышленные предприятия (скотобойни, снимание шкур итд) убивают в сотни раз больше зверей чем охота. Охотясь ты много неубьеш. Охота ето способ снять напрежение, почустывать себя мужиком.
Мужик красава, хароший волк, охуенный трофей.
HEUT
31 января 2011
148 комментариев
0
3 обожравшиеся суки со стволами убили 3-летнего волка массой 50 кг... Волк зарезал двух овец и одну корову...
Да уродов самих отстреливать нужно! choler А что, особый вредный вид гоминидов-паразитов - с##а Ебанутый, масса - от 100 до 150 кг., возраст - от 40 до 50 лет (ууу! старая особь-мразь!). За всю свою жизнь зарезал и съел сотни кур, гусей, овец, коров, свиней и т.д. Особо наглое и прожорливое животное. Очень любит случку (спариваться), спячку и остальные развлечения. Вожак стаи сучёнок по кличке Константин Маркелов.
Дамы и господа, увлекающиеся охотой, сезон охоты на сук ебанутых открыт!
BIGPapa
BIGPapa
31 января 2011
0
Охочусь больше десяти лет, у меня 12 калибр. Добывал и кабана но в основном по зайцу и пернатой. Охота это не только добыча зверя, это образ досуга и прежде всего единение с природой. Волк трофей хороший базара нет, но AUG это как минимум не законно. Я когда брал ружье, в Украине пятизарядки запретили, а тут автомат.
mardif
1 февраля 2011
1 519 комментариев
0
мдаааа и правду говорят, что человек - это самое опасное существо на земле!!! choler choler choler
MPAK
1 февраля 2011
101 комментарий
0
Специально решил оставить комментарий - обращение к REIN.
Как хорошо видно из поста "настоящего мужчины" - который сделал кучу ошибок в своём посте - вместо того, что бы учится писать и читать, он стрелял по воробьям из пневмата.

А по сути: хотите поохотится - вперед и с песней-, уток как говна, а вот волков на наших широтах уже нихрена и не осталось, какого хера молодняк убивать - вот в чём вопрос. По поводу охоты в целом - хочешь почувствовать себя настоящим мужиком, так возьми нож и пойди в лес поохоться по честному, а не бери в руки ружьё и с безопасной дистанции постреливай.
Всё это самоутверждение за счёт чужой слабости и отсутствие возможности, у противника, нанести такой же урон в ответ - шансы уж нихрена не равны.
HEUT
1 февраля 2011
148 комментариев
0
Дело говоришь, дело, МРАК! Вот тебя я уважаю! Молодец, умный мужик, не то что REIN!
ыыы
ыыы
1 февраля 2011
0
2 REIN

чтобы почувствовать себя мужиком нужно убить животное, которое ты заведомо превосходишь в мощи? это можно сравнить со школьником, который чувствует себя мужиком, когда матерится в интернетах.
REIN
1 февраля 2011
2 404 комментария
0
Ну говоря "почуствывать себя мужиком" я сказал об охоте в целом, а не об охоте на птиц (читай внимательно мой 1-й пост). Смотря какой зверь, если заебашиш медведя, то ты невьебенный мужик, потому как он тебя с 1 плюхи напополам сложит. Ну медведь как пример.
А вообще как я и написал вы кроме комп игор нихуя незнаете.

MPAK. Да, да ненаучился правельно писать по русски.

ХУЕТ. ВАУ! Я восхищен твоим професиональным умение лизать волосатые жопы! Далеко пойдеш, парень!
пипка
пипка
1 февраля 2011
0
не ну охота ето конешно обосновано когда например ты какой то нигра или чукча и если ты не розмутиш че нить поесть то сдохнеш с голоду
но когда 3 старых пердуна на бтрах с рпг валят щенка ради самоутверждения(или с жиру бесятся) и постят ету хуиту в интернеты то ето провал.

рейн, да,мы поколение постиндустриальное(если для тебя ето только ммрпг то ето печально).естественно ты будеш высерать кирпичи тут потому что тебе батя впаривал с малых лет что валить щенков ето благородно и главное очень нужно.
MPAK
2 февраля 2011
101 комментарий
0
to REIN
Ну конечно, один ты только жизнь и видел - взрослый дядя - а все остальные только за компами и сидят.
Если что, то мне за 30 и я кроме компьютера дохрена чего повидал.
Судя по твоим коментам ты уже не мальчик (по крайней мере таковым хочешь казаться), но единственный твой аргумент это то, что только ты жизнь и видел. Ты мне напоминаешь бабку старую, которая только и может, что про возраст кричать, а по существу "0"
REIN
2 февраля 2011
2 404 комментария
0
Ну впринцыпе согласен с пипка (с 1-вым абзацом). Охота ради еды ето не есть плохо, ради забаыв да плохо, но ето как рыбалка с удочкой, ты невыловиш всю рыбу с озера, также как и охотясь в лесу. Просто ето интересно, ну мне лично было интересно.
Охотится с автоматическим оружием в 3 рыла на волка, и в правду может глуповато.
Я имел в виду что кроме как сидеть за кампом и играть в рпг, большенство болше ничем не занимаются, играют дома, на улице бухают. Поетому им не понять что такое охота.

МРАК, я на личности не переходли, я написал "вы поколение задротов" Я неписал что "Мрак задрот". если ты сомной несогласен, выйди на улицу, посмотри вокруг, зайди в инет пробей "Нынешнее поколение".
Мне дали советское воспитание, я родился в 90-х, тогда небыло никаких кампов, розлечения совсем отличались от нынешних. Щас ты х## увидеш детей играющих в кеча, стреляющих с писталеов пласковых по всему, не катаются на веловипедах, да блять, у меня возле дома футбольное поле, ранше там ВСЕГДА народа куча было, а щас уже больше года туда никто не идет играть, а все почему? Да потому что появились копы, и ети ебаные игры, каторые наглухо закатали в кандалы большенство молодёжы, особенно парней. Девушке в свою очередь тоже сидят дома за етими вконтактами сраными, на улицу выходят что бы пофоткатся, и выложить ето в тотже ВК...
Ну не все конешно, но в моем дворе ранше было чем занятся, с кем пообщатся.
Да я прожил еще мало, мне 20 лет, но я горжусь тем как я провел ети 20 лет на етой земле, мне есть что вспомнить, как я радовался жизни не сидя за кампом дома, а получал от детства по максимуму.

Кароче что я хотел сказать, да то что охота ето здорово, ну может именно в етой теме ето было неочень к месту.
Но всеравно красивый у пердуна трофей.
MPAK
3 февраля 2011
101 комментарий
0
По поводу нынешней молодёжи я с тобой полностью согласен - да, все сидят возле компьютеров, играют, ползают по нету и висят в соц сетях. Это плохо. Мало кто занимается спортом, достижения в копм играх - верх совершенства, но я не виню их за это. Всё это дал прогресс и с каждым годом он - прогресс - будет давать всё больше и больше и это неизбежно.
Но, тот же прогресс дал тебе возможность бегать пол дня в футбол, играть в войнушки и жить беззаботное детство (если оно было таковым - всякое бывает) потому что ещё нашим бабушкам и дедушкам приходилось взрослеть раньше, чем нам(у меня в жизни, по крайней мере, такие примеры).
Так что у всего есть две стороны медали.
По поводу охоты - ради пропитания, согласен.
Ради того, что бы показать какие у тебя яйца - не согласен, ибо много таких охотников я повидал у которых яйца только против слабых (в том числе и животных), а вот в реальной жизни яйца с фисташки и при любой опасноси ссутся под себя.
На этом предлагаю ставить точку.
Mushka16
7 февраля 2011
136 комментариев
0
Жалко волчика, вот если бы они его пешочком, и с ножечком убили, а не с тем вооружением что у них есть, то это была бы настоящая охота, которой можно было бы гордится, а так, толпа народу, с огнестрельным оружием в руках, на мотоциклах, на машине, на одного волка-подростка, это как-то, уже не охота, а просто убийство.
Лелик_м
31 июля 2014
2 499 комментариев
0
ахахахаха ..как прикольно читать посты нынешних городских обитателей против охотников, я с вас просто умиляюсь, мало того что вы ничегошеньки не знаете про диких зверей, их повадки, про современные охотхозяйства, про выращивания в них и регулирования поголовья, про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ (законодательно закрепленный) отстрел хищников.. т.д..., так вы еще и охотников в чем то обвиняете )))) уморы
Black Hills War
31 июля 2014
684 комментария
0
вспомнился фильм "жить"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация