Про семечки

Категория: Еда
3 августа 2010
4
Факт №1: Семечки — это летально.
Об этом факте мало кто задумывается, когда в школе или на улице знакомый предлагает товар из кармана со словами "на, погрызи!".
А, между тем, смертность среди потребителей зелья стопроцентная. Причем совершенно неважен ни возраст, ни пол, ни сфера деятельности. Целевая аудитория у семечек внушительная — все, кто имеет зубы. Несмотря на явное неодобрение, потребители семечек есть даже среди руководства страны. Жалкое зрелище представляют из себя не получившие дневного дозняка семечкозависимые со своим вечным вопросом "Семки есть?", стреляющие по ночам у одиноких прохожих мелочь.

Рано или поздно единожды употребившего хоть одно зернышко поджидает летальный исход.
Европейские страны давно начали борьбу с семечками, как при помощи легализации легких наркотиков, так и посредством перевода семечкозависимых на ароматизаторы идентичные натуральным. отечественные же потуги борьбы с торговцами смертью можно признать только за попытки произвести впечатление на Евросоюз перед Олимпиадой 2012.

Семечек перебрали?

Факт №2: Семечки подрывают национальную экономику.

Ни для кого не секрет, что торговцы черной смертью по большей части не платят налогов, что изрядно подрывает бюджет государства.

Семечек перебрали?

А между тем, существует прямая зависимость между спадом национальной экономики в период с 1992 по 2002 гг напрямую связан с потерей СССР первенства в мировом производстве семечек. Между тем, именно приход к власти Виктора Ющенко в 2005 позволил Украине достичь второго места в мировом рейтинге производителей зелья. хлынувший в Россию неконтролируемый поток импортируемых украинских семечек спровоцировал в т.ч. и газовый конфликт между Россией и Украиной 2005—2006 года и заложил предпосылки для Всемирного кризиса 2008 г.
Недаром правительство неоднократно принимало попытки под любым предлогом хоть как-то сократить ввоз семечек на территорию РФ...

Факт №3: Семечкооборот в России — заговор на государственном уровне.

Несмотря на то что Россия является мировым лидером в производстве зелья, властьимущие спешат увеличить обороты агропромышленного комплекса. так, недавно министр сельского хозяйства Елена Скрынник в рамках делового визита в Ростовскую область провела на Дону совещание о ходе подготовки к уборочным работам и экспорте российского зерна. при этом не забываем, что Россия занимает всего третье место в мире по экспорту семечек, являясь при этом ведущим импортером. а после прямого призыва первого вице-премьера Виктора Зубкова о необходимости инвестиций в эту сверхприбыльную отрасль.

Печь проходная барабанного типа ПП-01 предназначена для сушки и жарки сыпучих продуктов (семечек подсолнуха).

Семечек перебрали?

Туда не потянется только ленивый. "Потенциал таких инвестиций практически не ограничен" — цинично отмечает вице-премьер и моментально получает отклик из Афганистана, в котором прямо говорится о том, что "сотрудничество должно заключаться в обмене данными по наркотрафику". а между тем, по мнению аналитиков Oil World Expert Group (куда Россию, так и не пускают в члены), мировой урожай семян подсолнечника в сезоне 2010/11 будет рекордным и увеличится до 34,33 млн. тонн (по сравнению 31,5 млн. тонн в сезоне 2009/10).

Факт №4: Чрезвычайная концентрация вредных веществ.

Учеными международного центра "Seed Sunflower research" в Висконсине и его филиалах в Перми и Дубае, было установлено, что в состав этих зерен входят опаснейшие для здоровья вещества, как:
Кадмий - 8%,
Висмут - 8%,
Барий - от 0,001% до 19% (!) в зависимости от времени сбора (суток).
Никотин - 6%,
Каротин - 3%,
Твердый желатин - 15%,
Нефть - до 14%,
Легчайшие мимолетные галлюциногены вызывающие неустранимое привыкание к данному продукту.
Остальное вещество - ядро, представляющее собой угрозу радиоактивного заражения.

При несоблюдении техники безопасности при сборе и обработке семечек, не исключена неконтролируемая "холодная" семечкоядерная реакция.

Советы для семечкозависимых.

Вы знаете, насколько полезны семечки подсолнуха. Осведомлены ли о калорийности семечек подсолнуха? А умеете ли Вы готовить вкусные жареные семечеки? А знаете места, где можно купить семечки оптом и дешевле? Известна ли Вам технология производства семечек?

Опасно ли покупать семечки у бабушек на улице?

Почему бабки продают семечки? – это способ обогатиться или дожить до очередной пенсии? Улучшить материальное положение или прокормиться?

Семечек перебрали?

Скорее всего, второй вариант, поскольку государство в полной мере не может обеспечить им беззаботную старость, поэтому женщины вынуждены заниматься промыслом, продавая семена подсолнечника не смотря на явный стопроцентный вред этого продукта.... Как только появляются первые лучи солнца, запевают птички – сразу же начинают "выползать из своих берлог спекулянтки", которые имеют уже сформированные торговые точки и постоянных клиентов.

Семечек перебрали?

Семечки покупают, зачастую, оптом, мешками; по мере необходимости, в больших, специально подготовленных сковородках, начинают жарить, применяя многолетний опыт и собственное мастерство. Продают банками, расфасованными по пакетиках, да и цену устанавливают доступную. К примеру, за одну порцию можно выложить до 0,5 доллара, что является "ничтожеством" в наше время.
Опасно ли покупать семечки у бабок на улице? – на этот вопрос санитарные службы неоднократно пытались дать однозначный ответ, однако индивидуальное рассмотрение каждого случая вызывало противоречия. Одни спекулянтки соблюдали все установленные нормы гигиены, другие – создавали "несъедобный продукт с тысячами побочных микроорганизмов" - все зависит от человека, который занимается покупкой и приготовлением товара для массовой реализации.

Покупая семечки у бабок, можно их сначала попробовать, а лишь потом, если понравятся, – приобретать. Благодаря этому, есть возможность избежать получения "кота в мешке". Постоянный контроль со стороны правоохранительных органов не дает спокойствия каждой "торговке", т.к. отсутствие соответствующих лицензий, запрещает заниматься предпринимательской деятельностью и это действительно настораживает.

В народе ходит много слухов о методике приготовления семечек с целью их реализации. Например, семена подсолнечника, после жарки, помещают в ведро и начинают там парить ноги... Таким образом, пенсионерки пытаются избавиться от различных заболеваний, однако, в то же время, создают реальную угрозу заражения тех людей, которые непосредственно будут употреблять антисанитарный товар.

Внешний вид пожилых женщин, может отпугать клиентов, заставить передумать совершать сделку купли-продажи. В то же время, есть шанс получить качественный и экологически чистый продукт, приготовленный с любовью и заботой...

Семечек перебрали?

Можно ли покупать семечки в бабок на улице или нет? Грозит ли это какими-либо последствиями? Любой вариант отличается своими преимуществами и недостатками. Лишь на собственном опыте можно убедиться и, в дальнейшем, не допускать подобных ошибок. Помните! Одна ошибка и очередная жертва черной смерти.

И помните как вас незаметно втягивают в безысходную семечкозависимость! Ведь есть другие альтернативы - табак, алкоголь, тра...ва, в конце концов - женщины, и чнм больше тем лучше! Боритесь!

Семечек перебрали?
+7
4 комментария
Alex999
Alex999
3 августа 2010
0
Бля, кто-нибудь в курсе, что курил автор?! beat_brick beat_brick beat_brick Или этот пост- реклама бухла, травы и курева? А бедные, безобидные семечки всего лишь случайные, несчастные жертвы? big_smile1
gost
3 августа 2010
531 комментарий
0
Наверно он покурил семечек...
Django
4 августа 2010
816 комментариев
0
Еле дочитал этот бред! big_smile1
manaГерЫ
4 августа 2010
5 691 комментарий
0
какие же они безобидные? ты невнимательно все прочитал Алекс. прочти еще раз перед сном)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация