Самый толстый в мире китаец (10 фото)

3 июня 2010
4

Лян Юн попал в Книгу Рекордов Гиннеса как самый толстый китаец мира… А еще совсем недавно он попал в больницу, поскольку чрезмерная тучность сказалась на здоровье…

Самый толстый в мире китаец (10 фото)

1) 1 июня Лян Юн позирует фотографу в больнице китайского города Чунцин вместе с членами своей семьи (слева - направо) 53-летняя мать Ян Минсю, 63-летний отец Лян Чаочжун, 3-летняя дочь Лян Шуан, 5-летний сын Лян Синь, 27-летняя жена Тан Сяоянь, 23 летняя сестра Лян Кюи и тетя.

2) 30-летний мужчина при росте 1 м 58 см весит около 230 килограмм. На снимке: Лян Юн со своей трехлетней дочерью в больничной палате.

3) По словам медиков, им непросто работать с таким необычным пациентом. Медицинским приборам сложно измерять физические показатели его тела, очень сложно найти сосуды. На снимке: две медсестры пытаются передвинуть Лян Юна.

4) Лян Юн страдает от ожирения с 1998 года. За эти годы он перепробовал множество различных методик по снижению веса, однако успехов не добился.

5) Вес китайца достиг 230 килограмм при росте всего в 158 см, что привело к резкому ухудшению здоровья. С прошлой недели Лян Юн лежит в блоке интенсивной терапии больницы города Чунцин.

6) 27 мая отец Лян Юна и медицинский работник толкают тележку с самым тучным пациентом Китая, которого везут на обследование в больницу.

7) В 2008 году китайские медики обещали помочь Лянь Юню сбросить сто килограмм за два года, после чего при весе пациента в 110 килограмм, врачи должны были хирургическим путем убрать всю лишнюю кожу. Однако похудеть китайцу не удалось. На снимке: отец помогает сыну слезть с тележки в больнице.

8 ) Лянь Юн зарабатывает себе на жизнь участием в сервисе вебинаров и развлечением публики. Однако большой прибыли эти шоу не приносят.

9) От избыточного веса или ожирения страдают более 20 процентов взрослых жителей Китая.

10) По мнению ученых, основными причинами грозящей Китаю эпидемии ожирения являются урбанизация и все возрастающая популярность европейской кухни.

+5
4 комментария
nikonenkor
3 июня 2010
2 303 комментария
0
th_007
Javv
3 июня 2010
483 комментария
0
У него еще и тату на ноге?
Donz
4 июня 2010
437 комментариев
0
Он что в раннем возрасте в США переехал? th_007
Алинка
Алинка
9 июня 2010
0
жесть
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация