Твидовый заезд (11 фото)

28 декабря 2009

Твидовый заезд - это благотворительное мероприятие, организованное клубом “Dandies & Quiantrelles”. Суть его состоит в велосипедном заезде по улицам столицы США на старомодных велосипедах. Обязательное условие - участники должны быть одеты как настоящие денди начала и середины прошлого века и обязательно иметь в своем наряде аксессуар из твида.

 

Твидовый заезд (11 фото)

1. Благотворительный клуб «Dandies and Quaintrelles» организовал свой первый «твидовый» заезд на своих лучших ретро-велосипедах от улицы H Street NE до улиц 14th и U в Вашингтоне. (Evy Mages-For the Washington Post)

2. Мак Гросс (слева) и Хэйг Колтер влились в толпу в кепках а-ля разносчик газет, носках с узорами ромбиком и с велосипедами с колесами разного диаметра. (Evy Mages-For the Washington Post)

3. В чулках в сетку и твидовых туфлях с открытым носком Эрика Хедин ждет начала заезда. (Evy Mages-For the Washington Post)

4. Ким Бурке возглавляет группу денди в начале заезда на улице H Street NE. (Evy Mages-For the Washington Post)

5. Организатор заезда Эрик Брюер с галстуком-шарфом звенит в колокол, знаменуя начало заезда. (Evy Mages-For the Washington Post)

6. Мак Гросс и Хью Колтер возвышаются над толпой на своих старомодных велосипедах во время заезда «Dandies and Quaintrelles». (Evy Mages-For the Washington Post)

7. Робб Хоманн запасся по случаю заезда сигарами. (Evy Mages-For the Washington Post)

8. Велосипедисты едут через Восточный рынок по улицам Dupont Circle и U Street NW во время «твидового заезда». (Evy Mages-For the Washington Post)

9. Трей Лайонс поднимает шляпу, проезжая на своем велосипеде по 14-ой улице. (Evy Mages-For the Washington Post)

10. Велосипедисты завершили воскресный «твидовый заезд» напитками, доходы от продажи которых пойдут на благотворительность. (Evy Mages-For the Washington Post)

11. Лора Хан поднимает бокал после заезда. Организатор мероприятия Эрик Брюер надеется провести еще один благотворительный «твидовый заезд» весной, а также соревнования по крокету и вечерний пикник в течение следующего года. (Evy Mages-For the Washington Post)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация