Реклама для игровой консоли Nintendo Wii Fit

Категория: Видео, Реклама
5 ноября 2009
1
Суперагентство Goodby, Silverstein & Partners  пытается освоить новый сегмент целевой аудитории для игровой консоли Nintendo Wii Fit.
Общественность и сами производители консолей привыкли думать, что приставки — удел тинейджеров и молодых людей. И даже Wii Fit изначально позиционировали как «то, что каждый парень должен купить своей девушке», но теперь в Nintendo решили, что концентрируя свои усилия только на привычном сегменте, они теряют еще один, очень перспективный и платежеспособный. Это матери. Работающие матери.
Которые целыми днями крутятся как белки в своих колесах, успевая выполнять свои обязанности на работе, по дому, проводя время с детьми и так далее, и тому подобное. Фитнес-клубы, утренние пробежки, вечерние развлечения с друзьями — это все уже не про них. Жить при таком количестве забот бедные женщины просто не успевают.
И Nintendo совместно с Goodby, Silverstein & Partners предложили работающим матерям объединенное решение проблемы фитнеса и развлечений.

Запущена рекламная кампания «Работающая мама», в рамках которой вышло уже два ролика. Они сняты режиссерским объединением Stylewar и Filip Engstrom из Smuggler, и очень живописно показывают обычный день всякой работающей женщины или женщины с новорожденным вдобавок к уже имеющимся детям.
+2
1 комментарий
=)
=)
6 декабря 2010
0
Игрушка хорошая? Стоит покупать? plushka04
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация