Чеченца заставили извиняться перед кривой ёлкой, которую он высмеял в соцсетях

Категория: Политика
27 декабря 2021
Оказывается, можно проявить неуважение к дереву! Грета Тумберг рыдает от умиления.

Если думаете, что проявить неуважение, а затем извиниться можно только перед одушевлённым существом, то ошибаетесь. В волшебной Извинляндии прощения требует всё, на что упал взгляд, - и тропинка, и лесок. И уж тем более новогодние ёлочки, к которым (как и к самому празднику) тут относятся с особым трепетом.

Местный житель имел неосторожность записать видео, в котором посмеялся над кривой ёлкой и пригласил своих друзей на Новый год. Казалось бы, совсем невинный ролик. Но только не для Чечни. Через несколько часов молодой человек записал унизительное видео, в котором говорит о проявленном неуважении к дереву и называет себя бездельником, причем в женском роде.

"Такие бездельники, как я (обращается к себе в женском роде) не уважают чужой труд. Такие, как я (в женском роде) берут телефон и позорятся, да еще и возмущаются. Я совершил недостойный поступок, поэтому я прошу вас простить меня. Это будет для меня уроком на всю жизнь", - говорит чеченец на видео.

Изначально это видео появилось в инстаграм-паблике "ЧП-Чечня", но позже его оттуда удалили - либо по чьей-то настоятельной просьбе, либо модераторы самостоятельно осознали всю глубину абсурда опубликованных кадров.

В каком населенном пункте находится "оскорблённая" ёлочка - неизвестно. Но точно далеко за пределами столицы Чечни, поскольку в Грозном и ближайших пригородах всё сияет. Вчера главный Дед Мороз республики зажёг огни на главной 14-метровой ёлке города, которую украшают около 7 тысяч шаров, 8 тысяч игрушек и несколько километров гирлянд. Главное, не критиковать...

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация