Ее Величество одобряет: Елизавета II наградила производителя секс-игрушек почетным знаком качества (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
3 мая 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
95-летняя королева выступает за поддержку интимной жизни населения? Скорее, для монаршей особы важным является тот факт, что за минувшие шесть лет объемы продаж товаров для взрослых от LoveHoney за рубежом возросли на 365%, а это существенный вклад в экономику Великобритании.





Крупнейший в Великобритании производитель секс-игрушек, компания LoveHoney получила высокую награду - премию The Queen's Award for Enterprise. Это своеобразный знак качества, который присуждается далеко не каждому производителю.





LoveHoney уже получали его в 2015 году за «непрерывный выдающийся рост», важный для развития экономики Великобритании. Компания является местным и крупнейшим производителем секс-игрушек, которые реализует не только на внутреннем рынке, но и активно продает на экспорт. Число клиентов LoveHoney по всему миру составляет более 2,2 миллиона человек, и каждая третья игрушка, проданная в Великобритании принадлежит этому бренду.



Между тем, премия - совсем не формальность, ведь теперь в течение последующих пяти лет компания сможет использовать королевскую эмблему на всех рекламных баннерах. Такая поддержка несомненно окажет существенную помощь в привлечении новых покупателей. Руководство LoveHoney уверено, что теперь им удастся расширить производство и создать новые рабочие места.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация