В Аргентине создали "презервативы согласия", открыть которые можно только вдвоем (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
8 апреля 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Чтобы воспользоваться этим презервативом, пара должна одновременно нажать на кнопки, расположенные на его упаковке. Одному человеку это сделать не под силу. Таким образом производители надеются удостовериться, что секс у пары состоится исключительно по согласию обоих партнеров.





Аргентинская компания товаров для взрослых Tulip?n выпустила ограниченную партию презервативов, коробочку с которыми можно распаковать только вдвоем. Таким образом производитель хочет привлечь внимание к проблеме изнасилований.



Чтобы воспользоваться содержимым этой упаковки, нужно одновременно нажать на специальные кнопки на его коробке. Производитель утверждает, что одному сделать это невозможно. Всего таких кнопок восемь и они расположены на всех боковых сторонах коробочки.

Открывая упаковку, пара, тем самым, негласно заявляет, что их секс будет по взаимному согласию, ведь без этого не получить удовольствие.

"Tulipan всегда говорила о том, что удовольствие должно быть безопасным, но давайте не будем забывать о самом важном. Удовольствие возможно, только если вы оба дали согласие. Если вы не услышали слово „да“, ответ — „нет“", — объясняет Хоакин Кампинс из рекламного агентства BBDO, занимающегося продвижением нового товара. Пока презервативы распространяются в барах и на различных мероприятиях, а чуть позже поступят в продажу.
+5
1 комментарий
Тюлень
10 апреля 2019
1 921 комментарий
0
Как будто чувак, который решил трахнуть кого-то, не получив помощь в открывании презерватива, не трахнет кого-то БЕЗ презерватива?
Или словил тебя насильник, а ты такой: "стопэ-стопэ, сначала презерватив!.. но я не помогу тебе его открыть" и насильник такой грустный уходит в закат. Да и на суде, когда какая-то шкурыгина будет обвинять тебя в изнасиловании, этот хз когда и кем открытый през не послужит доказательством.
Для кого вообще эта продукция? Влюбленные, которые решат купить презики и без того по обоюдному согласию спят друг с другом и явно не будут тратить уйму лишних денег (а я предполагаю, что эти контрацептивы стоят побольше обычных) на это чудо современной мысли
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация