Сама брутальность: американка засняла самца белки с огромными "орехами" (4 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
9 апреля 2021
Прогуливаясь с собакой в парке, американка заметила возле дерева необычно крупного самца белки. Самец с "кубиками" и мужскими органами внушительных размеров выглядел так, что лучше с ним не шутить. Женщина успела сделать фото брутальной белки, которые разлетелись по сети.





Жительница американского штата Миссури заметила этого брутального самца белки, когда гуляла в местном парке со своей собакой. "Я случайно увидела его, и мне пришлось посмотреть дважды. Со второго раза я просто рассмеялась. Сомневалась, выкладывать эти фото в сеть или нет, но мое странное чувство юмора взяло верх," - говорит автор фото, Сара Ленценхубер (Sarah Lenzenhuber).



Самец белки был действительно крупнее других по размеру, а также с "кубиками пресса" и внушительными мужскими органами, которые висели чуть ли не до пола. Он еще и встал в угрожающую позу - было ясно, с этим товарищем лучше не шутить. Сара сделала пару кадров, и затем опубликовала их в сети.



Неожиданно для девушки, фото собрали тысячи лайков и комментариев в Фейсбуке - многие впервые видели такого самца, еще и с такими "орехами". Со стороны науки это вполне нормально. По данным National Geographic, мошонка у самцов белок составляет 20% длины всего тела.

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация